база шаблонов joomla 3.5
Главная

 

«Родине поклонитесь»
Всероссийский литературный конкурс к 200-летию И.С. Тургенева

3. Подзоров Павел Сергеевич, Беларусь, г. Бобруйск
7. Подзоров Антон Павлович
    Подзоров Андрей Павлович, Беларусь, г. Бобруйск
8. Чирков Вадим Алексеевич, USA, New York
9. Марцинкевич Василий Владимирович, г. Ульяновск
10. Попова Татьяна Львовна, г. Москва
16. Попова Татьяна Львовна, г. Москва
17. Корнев Виталий Викторович, Алтайский край, г. Славгород
19. Юдинцев Сергей Вениаминович (псевдоним Сергей Дин), Башкортостан, г. Уфа
20. Маркина Ирина Владимировна, г. Калуга
21. Ротарь Михаил Михайлович, Молдова/АТО Гагаузия
22. Ягода Дарья Анатольевна, г. Орел
23. Сергеева Елена Михайловна, г. Тамбов
25. Пёхова (Стругальская) Светлана Юрьевна, г. Красноярск
27. Яворская Анна Юрьевна, г. Санкт-Петербург
28. Таран Евгений Васильевич, Украина, г. Черкассы
29. Боброва Ирена Владиславовна, Алтайский край, г. Барнаул
31. Выговский Илья Сергеевич, г. Владивосток
39. Никитина Инна Олеговна, г. Москва
42. Меньшова Дарья Сергеевна, г. Москва
45. Стешкина Юлия Вячеславовна, г. Пенза
46. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, с.Буняковка
47. Тугаринова Наталья Степановна, Московская область
48. Фуфачев Осип Владимирович, г. Нижний Новгород
52. Копнинов Валерий Павлович, Алтайский край, г. Барнаул
53. Петров Сергей Владимирович, г. Москва
54. Тихонов Андрей Артурович, г. Санкт-Петербург
56. Лукомская Анастасия Ильинична, г. Москва
59. Захватов Александр Викторович, г. Москва
61. Киселева Алена Евгеньевна, г. Екатеринбург
63. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская обл., с. Старый Курлак
65. Николаенко Никита Альфредович, г. Москва
66. Др. Ливри Анатолий Владимирович, Switzerland, Basel,
68. Криштул Илья Борисович, г. Москва
69. Панкратов Георгий Витальевич, г. Москва
70. Казаков Анатолий Владимирович, Иркутская обл., г. Братск 3
71. Карпушин Виктор Викторович, Московская обл., г. Балаших
73. Мазняк Руслан Сергеевич, г. Елабуга
74. Карабанов Андрей Андреевич, г. Санкт-Петербург
77. Гребельников Борис Александрович, ДНР, Новоазовский район, с. Саханка
79. Волкова Рита Иоанновна, г. Санкт-Петербург
87. Васильева Анна Станиславовна, Иркутская обл., г. Усть-Кут
112. Черевик Мария Всеволодовна, Московская обл., Можайский р-н, д. Некрасово
114. Мусникова Мария Алексеевна, Архангельская обл., г. Няндома
115. Дементьева- Смелова Анастасия Андреевна, Татарстан, г. Набережные Челны
116. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская обл., Ирбитский район, п. Пионерский
117. Тюкин Антон Викторович, г. Вологда
118. Бечин Николай Сергеевич, Вологодская обл., с. Чушевицы
119. Ключников Владимир Алексеевич, Московская обл., г. Коломна
120. Токарь Юрий Евгеньевич, Украина Житомирская обл., п. Городок
121. Коваленко Андрей Владимирович, Амурская обл., с.Чигири
123. Мелешко Владимир Михайлович, Тюменская обл., с. Армизонское
124. Блюме Павел Афанасьевич, г. Омск
125. Николаева Дарима Валерьевна, Бурятия, г. Улан-Удэ
126. Букина Ирина Александровна, Башкортостан, с. Покровка
127. Клименок Александр Борисович, г. Калининград
128. Жумабаева Жулдуз Серковна, Челябинская обл., г. Магнитогорск
129. Бочкова Галина Борисовна, г. Нижний Новгород
130. Сазонов Дмитрий Михайлович, Республика Беларусь, г. Гомель
131. Смирнов Арсений Александрович, Костромская обл., п.Красное-на-Волге
136. Игнатович Мария Валерьевна, Республика Карелия, г. Петрозаводск
137. Персиянова Виктория Сергеевна, Татарстан, г Казань
139. Орлова Ирина Александровна, г. Санкт-Петербург
140. Цой Людмила Альбертовна, г. Санкт-Петербург
142. Смыкова Анастасия Николаевна, г. Санкт-Петербург
150. Галактионова Александра Алексеевна
152. Масленников Виктор Викторович, Московская обл., г. Балашиха
154. Уразмухамбетова Сауле Ерзадаевна, г. Омск
155. Вахитова Лилия Мингалеевна, Новосибирская обл., с. Кыштовка
156. Культяпов Николай Александрович, г. Нижний Новгород
158. Золотов Александр Петрович, Ростовская обл., х. Камышев
159. Струнин Александр Владимирович, г. Москва
160. Чулков Дмитрий Игоревич, г. Санкт-Петербург
162. Редков Сергей Александрович, г. Тула
164. Жирнов Сергей Николаевич (псевдоним Александр Авис), г. Ульяновск
168. Гутов Александр Геннадиевич, г. Москва
170. Косенков Борис Михайлович, г. Калининград
173. Девнин Денис Александрович, Кемеровская обл., г Прокопьевск
174. Маслов Дмитрий Владимирович, г. Иваново
175. Ганский Валерий Михайлович, г. Саратов
177. Перегудова Светлана Владимировна, Воронежская обл., п. Новохоперский
180. Табакова Людмила Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
183. Николаев Станислав Михайлович, г. Москва
184. Деменцова Эмилия Викторовна, г. Москва
185. Мецгер Александр Михайлович, Краснодарский край, ст. Кисляковская
186. Кащенко Евгений Августович, г. Москва
188. Алексенко Сергей Сергеевич, г. Липецк
191. Бабина Анна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
193. Будникова Мария Валентиновна, Республика Крым , г.Керчь
194. Воеводина Анна Николаевна, ДНР, г.Донецк
195. Корчагина Светлана Семёновна, г. Москва
196. Конев Максим Дмитриевич, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинска
197. Прошина Наталья Владимировна, ДНР, г.Донецк
199. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль
208. Широков Алексей Тимофеевич, г. Москва
210. Авилкин Лев Николаевич, г. Пермь
211. Пахорукова Мария Иннокентьевна, Томская обл., п. Самусь
214. Миронов Василий Юрьевич, Беларусь, г. Бобруйск
244. Жихаревич Алексей Михайлович, г. Псков
246. Кузнецов Пётр Петрович (Пётр Любестовский), Брянская обл., г. Сельцо
247. Селедцов Олег Валерьевич, Республика Адыгея, г. Майкоп
248. Нетребо Леонид Васильевич, г. Санкт-Петербург
249. Полозюк Наталья Викторовна, Воронежская обл., г. Богучар
250. Чекменёва Елена Николаевна, Алтайский край, г. Барнаул
251. Макурин Денис Владимирович, Архангельская обл., с. Холмогоры
252. Апарцев Александр Григорьевич, г.Екатеринбург
254. Потёмкина Тамара Викторовна, г. Москва
258. Бубякин Михаил Юрьевич (Псевдоним Михаил Белозёров), ДНР, Донецк
259. Рыбенкова Людмила Александровна, Курская обл., с. Вышнеольховатое
263. Шикито Олеся Олеговна, Новосибирская обл., г. Чулым
264. Талызин Николай (Талызин Николай Юрьевич), г. Саратов
265. Апарцев Александр Григорьевич, г.Екатеринбург
269. Здорик Елена Валерьевна, г. Москва
270. Будникова Мария Валентиновна, Республика Крым , г.Керчь
274. Орешкин Виктор Георгиевич, г. Санкт-Петербург
276. Цуркан Валерий Алексеевич, Самарская обл., г. Сызрань
278. Студентов Анатолий Григорьевич, Владимирская обл., п. Красная Горбатка
300. Ларикова-Захарова Виолетта Валерьевна, Московская обл., Солнечногорский р- он, д. Брёхово
304. Корчагин Павел Михайлович, г.Ульяновск
305. Рузаев Александр Иванович, г. Новосибирск
307. Евсеев Илья Николаевич, Тульская обл., г. Щёкино
309. Рожкова Анна Руслановна, Беларусь, Гомельская обл., г.п. Лельчицы
313. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, р.п. Самойловка
315. Турукина Елена Ивановна (псевдоним Блинова), Иркутская обл., г. Ангарск
327. Васильева Эльфрида Эдгардовна (Бервальд Фрида псевдоним), г.Иваново
328. Фандюшкина Мария Владимировна , Новосибирская обл., п. Воздвиженский
329. Майданюк Федор Акимович, Новосибирская обл., г. Чулым
331. Зур Игорь Евгеньевич (псевдоним “Bogen”), Беларусь, г. Гомель
335. Мисюк Тамара Филипповна (псевдоним Алёшина), г. Владивосток
337. Рузанова Наталья Владимировна, Саратовская обл., г Петровск
339. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский р-он, с. Урлу-Аспак
347. Жутаева Алиса Сергеевна, Орловская обл., п. Кромы
348. Швец Владислав Васильевич, г. Новосибирск
349. Соловьёв Игорь Геннадьевич, Татарстан, г. Казань
351. Бычковский Вениамин Николаевич, Беларусь, Брестская обл., д. Бобровичи
355. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, Краснощековский район, с. Новошипуново
362. Бoбылев Дмитрий Викторович, Свердловская обл., г. Серов
369. Морозова Эльрида Юрьевна, Амурская область, г. Благовещенск
375. Самбарова Александра Андреевна, г. Москва
388. Жегуть Олег Иванович (псевдоним Олег Бажанов), Московская обл., Красногорский р-он, п. Отрадное
389. Манаева Ирина Александровна, г. Красноярск
390. Ибряшкина Любовь Евгеньевна, г. Самара, п.Зубчаниновка
391. Вайц Александр Викторович (псевдоним Александр Любянский), Deutschland, Wuppertal
398. Лысова Юлия Дмитриевна, г. Нижний Новгород
399. Бахтеев Константин Дмитриевич, г. Москва
400. Козыренко Мария Адамовна, Омская обл., с. Буняковка
402. Николаева Ирина Александровна, Саратовская область, Вольский район, п. Сенной
403. Рулёв Сергей Юрьевич, Республика Коми, г. Ухта
404. Шилкин Сергей Васильевич, Башкортостан, г. Салават
406. Харитонова Ольга Владимировна, г. Омск
409. Алексеев Владимир Михайлович, г. Санкт-Петербург
410. Шуленина Ирина Вячеславовна, г. Самара
418. Чеботарева Светлана Вячеславовна, г. Липецк
419. Воронов Василий Афанасьевич, 346701 Ростовская обл., Аксайский р-он, ст. Старочеркасская
422. Гарцев Михаил Исаакович, г. Москва
427. Дрич Инесса Алексеевна (Ориби Каммпирр), Республика Крым, г. Севастополь
429. Архипов Ринат Николевич, г. Казань
431. Смагина Евгения Борисовна, г. Москва
435. Соболенко Юлия Юрьевна, Беларусь, Минская обл., Пуховичский р-он, п/о Светлый-Бор
438. Журавлев Сергей Васильевич, Республика Коми, г. Сыктывкар
439. Марков Емельян Александрович, г. Москва
463. Карлов Владимир Васильевич, Донецкая обл., г. Торецк
473. Дырда Анатолий Иванович, г. Москва
475. Сахарусова Анна Вячеславовна, Вологодская обл., п. Дорожный
476. Кушнир Наталья Ивановна, Приморский край, г. Спасск-Дальний
477. Шелиш Ольга, Германия, г. Берлин
478. Бирюков Андрей Валерьевич, Московская обл., г. Королёв
479. Кашуба Татьяна Александровна, г. Ставрополь
480. Курбан Рифкат Анатольевич, Северо-Казахстанская об., г.Петропавловск
481. Конобеева Ярославна Сергеевна, Хакасия, г. Саяногорск
483. Калашникова Елена Викторовна, Татарстан, г. Тетюши
485. Рыжков Михаил Александрович, Московская обл., г. Шатура
487. Егоров Валентин Владимирович, г. Якутск
488. Силахина Александра Валерьевна, г. Казань
489. Копнинов Валерий Павлович, Алтайский край, г. Барнаул
490. Колядина Диана Владимировна, Ростовская обл., г.Красный Сулин
493. Филиппова Ирина Вадимовна, Калининградская обл., г. Балтийск
495. Мустафин Максим Андреевич, Татарстан, г. Елабуга
496. Андреев Анатолий Александрович, г. Новосибирск
499. Гринцов Валерий Васильевич, Оренбургская обл., г. Гай
500. Раевский Дмитрий Леонидович, г. Хабаровск
501. Кузнецов Пётр Петрович (Пётр Любестовский), Брянская обл., г. Сельцо
503. Павлова Людмила Викторовна, г. Самара
504. Осорина Екатерина Николаевна, г.Москва
507. Абдуллаев Рашид Нариманович (Рашид Баргюшадлы), Республика Азербайджан, г. Баку
512. Попова Елена Алексеевна, Иркутская обл., г. Усть-Кут
518. Степанченко Георгий Валентинович, Тверская обл., г. Ржев
526. Зайцева Александра Васильевна, г.Астрахань
527. Куприянова Светлана Павловна, Ленинградская обл., г. Тихвин
529. Вавилова Наталья Робертовна, г. Иваново
532. Шипошина Татьяна Владимировна, г. Москва
536. Колбин Василий Анфимович, Пермский край, г. Красновишерск
542. Колесников Артем Олегович, Краснодарский край, Темрюкский р-он, п. Сенной
543. Титова Мария Александровна (Мария Фариса), г. Брянск
544. Ткаченко Кирилл Николаевич, Омская обл., Таврический р-он, д. Неверовка
545. Бубновская Татьяна Алексеевна, Московская обл., г. Бронницы
551. Чернова Ирина Викторовна (Ирина Белявская), Молдова, г. Кишинев
559. Титяпов Виктор Борисович, Оренбургская обл., г. Орск
562. Дрозденко Нина Александровна (Нинель Докучаева), Саратовская обл., г. Петровск
565. Зарезин Максим Игоревич, Московская обл., г.Красногорск
567. Дубровский Александр Владимирович, г. Москва
569. Дорофеев Максим Михайлович, г. Санкт-Петербург
570. Стахорский Дмитрий Васильевич, Брянская обл., г. Трубчевск
573. Пименов Анатолий Александрович, Московская обл., г. Наро-Фоминск
574. Кириллова Елена Анатольевна, г. Санкт-Петербург, Кронштадт
575. Диряева Мария Сергеевна, Республика Мордовия, г. Саранск
577. Антипычева Елена Григорьевна, г. Москва
580. Знаменский Михаил Игоревич, г. Нижний Новгород
581. Горюшкина Лариса Сергеевна, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
582. Балашов Илья, г. Нижний Новгород
595. Киселев Сергей Васильевич, г. Ростов-на-Дону
603. Курбан Рифкат Анатольевич, Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск
604. Кирпиченко Виталий Яковлевич, Беларусь, г.Минск
606. Корякина Варвара Прокопьевна, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
607. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский р-он, с. Урлу- Аспак
617. Чурус Татьяна Юрьевна, г. Москва
618. Рузаев Александр Иванович, г. Новосибирск
619. Уханов Виктор Львович, г.Ярославль
624. Ведерникова Наталья Владимировна, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, г. Мегион
625. Коробейникова Ирина Арсентьевна, Казахстан, г. Караганда
629. Кушнир Наталья Ивановна, Приморский край, г. Спасск-Дальний
637. Пшеничный Александр Владимирович, Украина, г. Харьков
640. Дудин Александр Дмитриевич, Красноярский край, г. Енисейск
641. Шавёлкин Владимир Владимирович, Иркутская обл., г. Иркутск
645. Калинкин Виктор Алексеевич, г. Тверь
646. Калинкин Виктор Алексеевич, г. Тверь
654. Кашпур Ольга Васильевна (Ольга Хмара), Республика Коми, г. Воркута
660. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская обл., г. Лукоянов
661. Фиденко Андрей Владимирович, Ставропольский край, с.Каменная Балка
663. Бурдина Татьяна Николаевна (Марьина), г. Кострома
671. Харченко Евгений Геннадьевич, г. Саратов
672. Комарова Марина Викторовна, г. Москва
673. Жумабеков Мейрам Кенесович, Казахстан, г. Караганда
675. Титова Мария Александровна (Мария Фариса), г. Брянск
676. Матушкина Юлия Викторовна, Московская обл., г.Балашиха
677. Скрыльников Алексей Михайлович , г Владивосток
678. Цапенко Олег Николаевич (псевдоним - Воротынский), Калужская обл., п. Воротынск
680. Захарова Альбина Борисовна, г. Астрахань
683. Лыкова Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
690. Володина Екатерина Владимировна, Тюменская обл., д. Зубарево
697. Сабрекова Римма Хакимзяновна, г. Москва
698. Декина Евгения Викторовна, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
699. Коршунова Ольга Валериановна, Пензенская обл., г. Заречный
704. Романчук Руслан Александрович, г. Тюмень
707. Табакова Людмила Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
708. Брянцева Виктория Викторовна, Тюменская область
709. Чернова Юлия Дмитриевна, г. Архангельск
710. Коршунова Ольга Валериановна, Пензенская обл., г. Заречный
711. Попов Лев Алексеевич, г.Челябинск
713. Гнатюк Екатерина Валентиновна, г. Москва
714. Краснов Алексей Александрович, г. Санкт-Петербург
716. Шушарин Антон Алексеевич, Архангельская обл., г. Северодвинск
717. Жуков Дмитрий Митрофанович, Курская обл., г. Курчатов
718. Бубновская Татьяна Алексеевна, Московская обл., г. Бронницы
719. Харланова Анна (Чернышева Анна Павловна), г. Липецк
721. Колбин Василий Анфимович, Пермский край, г. Красновишерск
722. Королевская Юлия Олеговна, г. Санкт-Петербург
723. Барникова Ольга Николаевна (псевдоним Анна Нильсен), Московская обл., г. Королёв
725. Салтыков Егор Игоревич, г. Москва
726. Дахно Дарья Сергеевна, Липецкая обл., с. Становое
727. Курганов Алексей Николаевич, Московская обл., г. Коломна
730. Черенкова Лидия Матвеевна, Московская обл., г. Куровское
731. Панкратова Татьяна Борисовна, Московская обл., г. Мытищи
733. Бутенин Олег Викторович, Курская обл., г. Железногорск
739. Мартынова Елена Юрьевна, Рязанская обл., с. Песочня
740. Бухарцев Олег Валентинович, Украина, г. Одесса
742. Пшеничная Наталья Вячеславовна, г. Челябинск
744. Бикбаева Татьяна Сергеевна, Оренбургская обл., Ленинский район
745. Романчук Руслан Александрович, г. Тюмень
748. Радионова Галина Владимировна, Беларусь, г.Гомель
761. Мамыко Галина Леонидовна, Крым, г. Симферополь
764. Ахматгалиев Алмаз Айратовия, Татарстан, г. Елабуга
766. Сюткина Ирина Анатольевна, Челябинская обл., г. Магнитогорск
769. Салов Александр Игоревич, г. Калининград
770. Кузнецова Елена Викторовна (Елена Ферейро), г. Санкт-Петербург
771. Мартынова Елена Юрьевна, Рязанская обл., с. Песочня
772. Зайцева Александра Сергеевна, Ростовская обл., г.Шахты
773. Делян Галина Сергеевна, Тульская обл., г. Алексин
776. Ермаков Сергей Алексеевич, г. Омск
777. Брежнева Екатерина Андреевна, г. Москва
782. Орлова Ольга Анатольевна, г. Санкт-Петербург
784. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская обл., с. Калиновка
785. Шаляхина Мария Валериевна, Самарская обл., с. Съезжее
787. Трубачёв Евгений Александрович, г. Москва
794. Зубанова Елена Анатольевна, г. Новосибирск
800. Соболева Анна Сергеевна, г. Москва
806. Ратич Лариса Анатольевна, г. Санкт-Петербург
808. Кошелев Андрей Юрьевич, Свердловская обл., г. Серов
809. Чикина Светлана Александровна, Московская обл., г. Орехово-Зуево
810. Кузьмин Олег Николаевич, Ярославская обл., г. Гаврилов – Ям
811. Кольт Ника, г.Москва
815. Михайлова Елена Владимировна, Курская обл., д. Кунач
820. Сибикина Анастасия Ивановна, Тамбовская обл., с. Новоюрьево
822. Ничей Дмитрий Вячеславович, Оренбургская обл., г. Орск
826. Алексеев Борис Алексеевич, г. Москва
827. Самусенко Ольга Николаевна (псевдоним Сакевич Лёля), Красноярский край, г. Красноярск
828. Осипова Ольга Васильевна, Башкортостан, г. Уфа
829. Валеев Равиль Хамитович, Крым, г. Алушта
830. Ермаков Сергей Алексеевич, г. Омск
831. Капленко Валерий Николаевич, Свердловская обл., г. Новоуральск
832. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская обл., г. Скопин
838. Дворянинова Ольга Валентиновна, Московская обл., г. Лосино-Петровский
846. Коваль Алексей Викторович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
848. Еркина Дарья Анатольевна, Рязанская обл., с. Песочня
850. Якимова Вилена Анатольевна, Амурская обл., г. Благовещенск
858. Хатина Татьяна Майевна, г. Москва
859. Баркин Владимир Васильевич, г. Санкт-Петербург
860. Кирсанова Галина Игоревна, г. Тула
861. Будылкин Александр Павлович, Московская обл., Раменское
862. Пронина Дарья Андреевна, г. Красноярск
863. Полунина Ирина Ивановна, Воронежская обл., р.п. Кантемировка
864. Гасанов Тамерлан Гидаятович, г. Москва
868. Мухачева Татьяна Дамировна, Республика Удмуртия, г. Ижевск
874. Чикин Роман Сергеевич, г. Москва
880. Гаглоева Ольга Сергеевна (псевдоним Ольга Лоева), г.Челябинск
894. Шлепнева Юлия Николаевна, г.Ярославль
895. Панасовская Валентина Николаевна, Московская обл., г. Наро-Фоминск
899. Кондрашов Виктор Васильевич, Кабардино-Балкария, г. Прохладный
902. Хажнагоева Регина Артуровна, Кабардино-Балкария, г. Тырныауз
903. Тяпугина Наталия Юрьевна, Саратовская обл., г. Энгельс
906. Филичкин Александр Тимофеевич, г. Самара
914. Шитова Надежда Сергеевна, Кировская обл., г. Омутнинск
917. Малютина Елизавета Сергеевна, г. Москва
919. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская обл., ст. Клявлино
920. Пингина Ольга Ивановна, Омская обл., с. Старосолдатское
921. Оболдин Борис Макарович, Свердловская обл., г. Нижний Тагил
922. Мишанихин Михаил Сергеевич, Пензенская обл., п. Беково
938. Золотовскова Анна Алексеевна, Свердловская обл., г. Полевской
949. Мишанихин Михаил Сергеевич, Пензенская обл., п. Беково
950. Джусоева Кристина Вячеславовна, Ставропольский край, ст. Григорополисская
975. Зинченко Амалия Михайловна, Красноярский край, г. Ачинск
981. Хохрякова Валентина Васильевна, Свердловская обл., р.п. Верхнее Дуброво
986. Наумов Дмитрий Михайлович, г. Санкт-Петербург
988. Сондыкова Нина Григорьевна, Тюменская обл., п. Лиственичный
990. Алексеева Дарья Альбертовна, Московская обл., г. Протвино
991. Раймова Анастасия Владимировна, г. Пермь
992. Черенкова Любовь Юрьевна, Московская обл., с. Новый Быт
993. Каныгина Светлана Валерьевна, Ставропольский край, г. Пятигорск
996. Сафиулин Максим Сергеевич, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
999. Фокина Ольга Викторовна, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
1011. Щитов Иван Григорьевич, Омская обл., Усть-Ишимский р-он
1014. Галицкая Майя Александровна, Республика Беларусь, г. Буда-Кошелёво
1016 . Константинов Владимир Николаевич, г. Орел
1020. Фролов Александр Владимирович, г.Москва
1021. Краснов Алексей Александрович, г. Санкт-Петербург
1029. Денега Михаил Иванович, Московская обл., г. Химки
1036. Денега Ольга Михайловна, Московская обл., г. Химки
1043. Цыркова Тамара Николаевна, г. Самара
1045. Назаров Игорь Степанович, Беларусь, г.Орша
1047. Алтунина Анна Александровна, г. Иркутск
1048. Тягунова Екатерина Евгеньевна, Рязанская обл., г.Касимов
1052. Дуплинский Игорь Евгеньевич, г. Калининград
1063. Горшенина (псевдоним Майорова-Лобашкова) Алла Александровна, Башкортостан, с. Зилаир
1105. Ольков Николай Максимович, Тюменская обл., с. Бердюжье
1106. Ехалов Анатолиий Константинович, г. Вологда
1109. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская обл., г. Далматово
1113. Колычев Владимир Васильевич, Украина, г. Киев
1114. Комаровская Юлия Владимировна, г. Пермь
1115. Соловьёв Алексей Владимирович, Владимирская обл., п. Городищи
1116. Зайцева Александра Васильевна, г.Астрахань
1117. Леонтьев Андрей Васильевич, г. Красноярск
1118. Пергаева Татьяна Владимировна, Нижегородская обл., г. Первомайск
1119. Жирнякова Анастасия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
1123. Войтович Михаил Александрович, г. Владивосток
1128. Сафранский Валерий Яковлевич, Германия, Дортмунд
1131. Теймурова Елена Алексанровна (Елена Тей), Украина, г. Терновка
1132. Цибер Екатерина Алексеевна, Грузия, г. Тбилиси
1133. Григорьева Юлиана Максимовна, г. Москва
1135. Рахматулина Даниэля Викторовна, г. Волгоград
1136. Колесникова Валерия Вячеславовна, г. Воронеж
1137. Ким Валерий Александрович, г. Кемерово
1138. Григорьевская Кристина Вадимовна, Тульская обл., с. Иевлево
1139. Горнов Владимир Юрьевич, Нижегородская обл., г. Городец
1142. Стахнёва Софья Анатольевна, г. Томск
1143. Пешкичева Екатерина Викторовна , г. Томск
1144. Бабкина Софья Александровна, г. Томск
1145. Данилов Алексей Евгеньевич, г. Томск
1146. Марусанов Ростислав Александрович, г. Томск
1147. Лутошкин Никита Сергеевич, г. Томск
1148. Лучшева Арина Ивановна, г. Томск
1150. Серова Надежда Игоревна, Ленинградская обл., Выборгский район
1152. Мишанихин Михаил Сергеевич, Пензенская обл., р.п. Беково
1153. Малов Дмитрий Сергеевич, г. Владимир
1156. Волколупова Лидия Леонидовна (псевдоним Лидия Волк), г. Москва
1157. Ольков Николай Максимович, Тюменская обл., с. Бердюжье
1158. Бабарыкин Виктор Александрович, Ростовская обл., г. Новочеркасск
1159. Горелик Алина Владимировна, г. Москва
1160. Семенов Алексей Владимирович (псевдоним Семен Алексеевич Биговский), г. Чебоксары
1169. Анохин Сергей Михайлович, Белгородская обл., г. Шебекино
1170. Стрекалов Александр Сергеевич, г. Москва
1172. Денисова Татьяна Эдуардовна, Московская обл., г. Павловский Посад
1173. Платонов Сергей Владимирович (псевдоним Сергей Платон), г. Екатеринбург
1178. Третьякова Светлана Александровна, г. Санкт-Петербург
1180. Спирин Сергей Алексеевич, Краснодарский край, г. Белореченск
1197. Орлова Ирина Александровна, г. Санкт-Петербург
1200. Лебедева Анастасия Константиновна, Московская обл., г. Королев
1201. Грачева Наталия Михайловна, г. Пермь
1203. Добрынина Юлия Михайловна, г. Новосибирск
1211. Перевалова Анна Владимировна, Иркутская обл., г. Тайшет
1212. Новиковская Марина Борисовна, Ставропольский край, г. Михайловск
1213. Мартынов Николай Александрович, г. Сыктывкар
1216. Возовик Анастасия Владимировна, г. Москва
1231. Добровольская Галина Владимировна, г. Москва
1232. Лихно Виктор Иванович, г. Петропавловск-Камчатский
1237. Алымова Ирина Юрьевна, г. Москва, Зеленоград
1244. Шурыгин Андрей Владимирович, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
1253. Рожкевич Игорь Петрович, г. Москва
1255. Морозова Татьяна Анатольевна, Краснодарский край, г. Анапа
1256. Кравец Татьяна Ивановна, г. Омск
1257. Кравцова Наталья Николаевна, Оренбургская обл., п. Домбаровский
1258. Терновая Евгения Игоревна, г. Орёл
1260. Гладкова Светлана Владимировна, Челябинская обл., г. Магнитогорск
1261. Шарапова Наталья Маиновна, Краснодарский край, г. Анапа
1263. Волосков Александр (псевдоним Гридасов), г. Москва
1269. Писанская Ирина Валерьевна, г. Ульяновск
1280. Сурина Елена Владимировна, г. Томск
1283. Хажнагоева Регина Артуровна, Кабардино-Балкария, г. Тырныауз
1287. Ильичев Алексей Викторович, Волгоградская обл., ст. Кумылженская
1290. Шепетинникова Ирина Витальевна, Тульская обл., г. Ефремов
1291. Синельникова Анна Вячеславовна , г. Ростов-на-Дону
1294. Нестеренко Мария Ильинична, г. Москва
1297. Самохина Алла Васильевна, г. Липецк
1303. Драло Александр Михайлович, г. Азов
1306. Козий Юрий Александрович, г. Москва
1313. Султанкулов Дуйшоналы Итибаевич, Кыргызская Республика, г. Бишкек
1319. Шунин Дмитрий Валентинович, Нижегородская обл., г. Богородск
1334. Зарезин Максим Игоревич, Московская обл., г. Красногорск
1335. Кубанкова Дарья Сергеевна, Саратовская обл., с. Генеральское
1339. Гошев Сергей Аркадьевич, Калининградская обл., г. Советск
1341. Ломов Виорэль Михайлович, г. Санкт-Петербург
1346. Чернов Вениамин Констатинович, г. Киров
1347. Кислый Виктор Викторович, Минская обл., г. Узда
1350. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
1358. Егоркина Анастасия Евгеньевна, г. Брянск
1365. Черноглазкин Сергей Юрьевич, г. Москва
1366. Орлова Елена Рудольфовна, г. Кострома
1368. Котов Андрей Александрович, г. Вологда
1371. Маталасов Владимир Анатольевич, Украина, г. Виноградов
1376. Апарцев Александр Григорьевич, Свердловская обл., г. Екатеринбург
1378. Домрачева Наталья Андреевна, Красноярский край, п. Нарва
1379. Пашова Наталья Александровна, Тюменская обл., с. Новоя Заимка
1380. Грачева Наталия Михайловна, г. Пермь
1381. Рыжих Никита Анатольевич, Украина, Херсонская обл., Новая Каховка
1384. Левина Виктория Яновна, Israel, Rishon Lezion
1395. Николай Талызин (Талызин Николай Юрьевич), г. Саратов
1396. Некрасова Марина Сергеевна, г. Чита
1397. Евстафьев Степан Сергеевич, г. Москва
1407. Сирунянц Виктор Суренович, г. Краснодар
1417. Петибская Елена Анатольевна, г. Краснодар
1421. Рыжих Никита Анатольевич, Украина, Херсонская обл., Новая Каховка
1422. Коробкина Елена Николаевна, Крым, г. Евпатория
1423. Калиничев Николай Николаевич, г. Калуга
1424. Харебин Олег Сергеевич, г. Красноярск
1427. Пожарская Алина Евгеньевна, г. Москва
1429. Егоров Алексей Николаевич, Новгородская обл., с. Марёво
1436. Видьманов Алексей Станиславович, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
1437. Осокина Алина Андреевна, г. Ульяновск
1439. Задорожный Антон Сергеевич, г. Санкт-Петербург
1441. Блинков Ефрем Антонович, г. Тула
1442. Сапелкин Сергей Владимирович, г. Новосибирск
1443. Вострикова Ульяна Станиславовна (псевдоним Екатерина Москвитина), г. Ростов-на-Дону
1449. Николашина Екатерина Сергеевна, Татарстан, г. Казань
1450. Назаренко Лариса Ивановна, г. Москва
1451. Апарцев Александр Григорьевич, г. Екатеринбург
1453. Соломощук Максим Михайлович, Ростовская обл., с. Куйбышево
1454. Пацовский Александр Петрович, г. Всеволожск
1455. Беркаева Галина, г. Орел
1456. Анашкина Ольга, г. Орел
1467. Миронова Наталья Валерьевна, Ярославская обл., с. Купанское
1473. Волошина Ольга Александровна, г. Москва
1477. Тер-Абрамянц Амаяк, г. Москва
1480. Чернышева Светлана Николаевна, г. Вологда
1481. Кирпиченко Виталий Яковлевич, г. Минск
1482. Гилев Виктор Петрович, Пушкинский район, г.п. Зеленоградский
1483. Лёвин Сергей Александрович, Краснодарский край, г. Анапа
1491. Першутин Сергей Валерьевич, г. Нижний Новгород
1497. Уханов Виктор Львович, г. Ярославль
1498. Кулеш Ольга Васильевна (псевдоним Анна Кул), Калужская обл., г. Обнинск
1500. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, г. Нурлат
1503. Бобылев Дмитрий Викторович, Свердловская обл., г. Серов
1504. Мосина Наталия Юрьевна, г. Москва
1506. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская обл., г. Невель
1514. Полунина Марина Владимировна (псевдоним- Марина Алексеева), Московская обл., г. Балашиха
1519. Мосина Наталия Юрьевна, г. Москва
1522. Халилова Диана Джелильевна, Крым, с. Перово
1527. Каймак Ольга Владимировна, Свердловская обл., пос. Белоярский
1544. Калита Валерий Антонович, г. Москва
1546. Криворотов Сергей Евгеньевич, г. Астрахань
1548. Видьманов Алексей Станиславович, г. Нижний Новгород
1549. Федечкина Елена Николаевна, г. Челябинск
1550. Толстиков Николай Александрович, г. Вологда
1559. Ковалева Светлана Федоровна, Ростовская обл., г. Волгодонск
1561. Рябов_Иван_Викторович, г. Челябинск
1562. Крюкова Елена Николаевна, г. Нижний Новгород
1578 . Грызлов Павел Сергеевич, Иркутская обл., г. Братск
1588. Ганиева Гузель Рамазановна, г. Казань
1591. Долгушева Татьяна Игоревна, г. Омск
1592. Романеева Ольга Васильевна, Самарская обл., с. Обшаровка
1593. Татаурова Ольга Эдуардовна, г. Пермь
1596. Винокурцева Юлия Олеговна, г. Кострома
1602. Шихова Вероника Хунгяносовна, г. Киров
1604. Кэтрин Рэй (Андреева Екатерина Сергеевна), г. Москва
1605. Варданян Ника Григоревна, Ростовская обл., г. Батайск
1611. Кобензов Станислав Александрович, г. Пермь
1615. Молчанов Виталий Митрофанович, г. Оренбург
1616 . Хрипков Николай Иванович, Новосибирская обл., с. Калиновка
1617. Саватеева Анна Львовна, г. Ярославль
1620. Киселева Тамара Владимировна, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
1625. Шарипов Антон Владиславович, Ленинградская обл., п.г.т. Советский
1636. Анохин Сергей Михайлович, Белгородская обл., г. Шебекино
1654. Максимов Алексей Александрович, Московская обл., г. Королёв
1655. Канна Сатеник Дмитриевна, г. Москва
1656 . Вертиева Галина Алексеевна, Ростовская обл., г. Батайск
1661. Гилев Виктор Петрович, Пушкинский район, г.п. Зеленоградский
1663. Абалихина Елена Сергеевна, г. Москва
1664. Саватеева Анна Львовна, г. Ярославль
1669. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская обл., с. Калиновка
1672. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль
1673. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль
1677. Кушнер Роман Михайлович, Canada
1682. Кандикова Виктория Юрьевна, Новгородская обл., г. Боровичи
1683. Звёздкина Анна Сергеевна, Нижегородская обл., г. Дзержинск
1693. Лорена Доттай, Deutschland, Aachen
1694. Безбородникова Оксана Андреевна, Оренбургская обл., г. Орск
1697 . Шимко Ирина Леонидовна, Ростовская обл., г. Волгодонск
1701 . Брагин Никита Юрьевич, г. Москва
1724. Круглова Кристина Александровна, Иркутская обл., г. Ангарск
1726. Хрущева Ирина Васильевна, г. Краснодар
1727. Есенина Елена Анатольевна, Новгородская обл., г. Великий Новгород
1729. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
1730. Колбин Василий Анфимович, Пермский край, г. Красновишерск
1732. Лозович Виталий Васильевич, г. Воркута
1734. Мезенцева Анна Юрьевна, г. Санкт-Петербург
1738. Сырых Юлия Николаевна, Донецкая обл., г.Авдеевка
1741. Шилина Ольга Юрьевна (псевдоним – Регина Бельская), г. Санкт-Петербург
1742. Переверзева Ольга Анатольевна, г. Курск
1744. Мельников Александр Анатольевич, Германия
1745. Пахарь Виктор Вячеславович, Оренбургская обл., Новосергиевский р-он
1747. Рыжук Виктор Васильевич, Республика Бурятия, станция Посольская
1751. Воскресенская Светлана Юрьевна, г. Тверь
1752. Арская Наталия Александровна, г. Москва
1753 . Зарезин Максим Игоревич, Московская обл., г. Красногорск
1754. Казанина Надежда Ивановна, Краснодарский край, г. Анапа
1755. Евстигнеев Игорь Анатольевич, г. Санкт-Петербург
1756. Пирогова Татьяна Александровна, г. Хабаровск
1759. Заикина Екатерина Игоревна, г. Томск
1760. Андреенко Мария Алексеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Новая
1761. Адоевцев Сергей Назарович, г. Москва
1770. Букурова Елена Анатольевна, Краснодарский край, ст. Староминская
1771. Исраелян Лиана Гегамовна, Краснодарский край, ст. Староминская
1772. Чайко Алина Анатольевна, Краснодарский край, ст. Староминская
1773. Кибалко Екатерина Александровна, Краснодарский край, ст. Староминская
1774. Димова Елена Владимировна, г.Сыктывкар
1775. Гордеева Светлана Денисовна, г.Чебоксары
1776. Угренинов Сергей Александрович, Казахстан, г. Костанай
1777. Грамакова Ульяна Анатольевна, г. Москва
1779. Фефелова Галина Анатольевна, Тыва, г. Кызыл
1784. Синельникова Светлана Дмитриевна, г. Москва
1785. Вольф Алёна Викторовна, Красноярский край, г. Минусинск
1789. Абрамова Татьяна Евгеньевна, г. Нижний Новгород
1791. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, Харьковская обл., г. Первомайский
1804 . Родевич Анелия Иосифовна (Гицевич Наталия Тадеушевна), Беларусь, Гродненская обл., г. Островец
1815. Германович Жанна Алексеевна, Камчатский край, Усть-Камчатский р-он, п. Ключи
1819. Гончарова Наталья Валерьевна, г. Санкт-Петербург
1820. Харитонов Евгений Николаевич, г. Белгород
1821. Чечулина Наталья Владимировна (псевдоним Наталья Кабо), г. Санкт-Петербург
1824. Уткина Анастасия Викторовна, г. Курган
1825. Богодяж Илья Сергеевич, Ставропольский край, п. Рыздвяный
1855. Лепещенко Александр Анатольевич, г. Волгоград
1857. Осин Александр Васильевич, г. Самара
1887. Гусев Василий Кузьмич, Красноярский край, г. Назарово
1888. Бутенин Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
1889. Огурцова Лидия Викторовна, Крым, г. Симферополь
1899. Жекотов Юрий Викторович, Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре
1900. Мещеряков Денис Андреевич (Ден Мишер), Липецкая область, г. Усмань
1901. Максимова Ольга Ивановна, Татарстан, г. Нурлат
1902. Падейский Владимир Всеволодович, г. Москва
1903. Сумбатян Екатерина Владимировна, Московская обл., д. Путилково
1904. Казыбаев Эдил Алыбекович, Кыргызстан, г.Бишкек
1905. Мирошникова Дарья Александровна, Забайкальский край, с. Хапчеранга
1906. Кадирова Азиза Надир кизи, Самарская обл., ж/д. ст. Шентала
1908. Унгвари Александра (псевдоним Сандра Геншур), Deutschland, Wildau
1910. Ольков Сергей Леонидович, г.Курган
1911. Музалевский Александр Андреевич, г.Орел
1915. Зарезин Максим Игоревич, Московская обл., г. Красногорск
1916. Малыченко Вячеслав Анатольевич, Самарская обл., г. Чапаевск
1917. Харитонова Ольга Владимировна, г.Омск
1919. Груцкая Елена Олеговна, г. Калининград
1922. Головин Игорь Николаевич, Белгородская обл., п. Новосадовый
1927. Назаров Игорь Степанович, Беларусь, г.Орша
1928. Вершинин Олег Евгеньевич, Московская обл., г. Щелково
1929. Сыромолот Дарья Александровна, г. Тюмень
1930. Максимова Ольга Ивановна, Татарстан, г. Нурлат
1932. Теслик Юлия Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
1936 . Смирнов Михаил Иванович, Башкортостан, г. Салават
1937. Акулькин Николай Владимирович, Самарская обл., г. Чапаевск
1942. Унгерова(Джурович) Наталья Александровна, Черногория, Бар
1943. Гаврикова Нина Павловна, Вологодская обл., г. Сокол
1944. Набережных Алексей Вячеславович, Курская обл., с. Останино
1945. Иванов Александр Николаевич (псевдоним Александр Боданико), г.Москва
1949. Малыченко Вячеслав Анатольевич, Самарская обл., г. Чапаевск
1951. Кондратьева Татьяна Викторовна, Волгоградская обл., г. Камышин
1955 . Кабанова Инна Александровна, г. Москва
1957. Тимофеева Мария Андреевна, Московская обл., г. Клин
1959. Прокопенко Надежда Антоновна, г. Ростов-на-Дону
1963. Кюрпя Юлия Сергеевна, Московская обл., г. Сергиев Посад
1972. Дубровина Евгения Александровна, г. Санкт-Петербург
1980. Нупрейчик Вероника Владимировна, Беларусь, г. Копыль
1987. Драпеза Игорь Сергеевич, Беларусь, г. Минск
1989. Кондаков Андрей Павлович, Иркутская область, г. Усть-Кут
1994. Черничук Даниил Тимофеевич, г. Вологда
2004. Новиков Андрей Вячеславович, г. Липецк
2012. Новиков Андрей Вячеславович, г. Липецк
2017. Каримов Рустам Уралович (псевдоним Рустам Карим), Татарстан, г. Казань
2027. Огурцова Светлана Адольфовна (псевдоним С. Алютова), г. Санкт-Петербург
2040. Кондаков Андрей Павлович, Иркутская обл., г. Усть-Кут
2058. Акулов Михаил Владимирович, г. Самара
2059. Мышев Юрий Владимирович, г. Тетюши
2064. Лебедев Сергей Александрович, Самарская обл., г. Тольятти
2076. Чернышева Анастасия Александровна, г. Киров
2079. Толстыгин Максим Дмитриевич (Иноземцев Алексей Васильевич), Краснодарский край, ст. Пластуновская
2084. Тарлыкова Элеонора Сергеевна, Нижегородская обл., р.п. Пильна
2086. Грибкова Анастасия Андреевна, г. Воронеж
2087. Мазакова Мария Петровна, Беларусь, г. Минск.
2091. Хмельницкий Артур Константинович (Khmelnitskii Artur), ISRAEL, HAIFA
2105. Леонтьева Наталья Владимировна (псевдоним Алексис), Тверская обл., г. Удомля
2109. Краснов Валерий Анатольевич, USA,Philadelphia
2110. Молотилина Алёна Геннадьевна, г. Саратов
2111. Клюева Юлия Сергеевна, г. Саратов
2112. Епишкина Екатерина Вячеславовна, Ленинградская обл., Гатчинский район, массив «Тайцы», СТ «Тритон»
2113. Копылова Галина Владиславовна, Ростовская обл., г. Волгодонск
2116. Ольков Сергей Леонидович, г. Курган
2118. Коротких Марианна Владимировна, Воронежская обл., г. Нововоронеж
2119. Бесчастнов Сергей Андреевич, г. Чебоксары
2121. Григорьев Александр Геннадьевич, Московская обл., г. Красногорск
2131. Пуртова Галина Федоровна, г. Москва
2133. Мартишин Юрий Федорович, Московская обл., г. Электросталь
2134. Ильминская (Самотес) Юлия Александровна, Украина, г. Днепр
2135. Жилкина Алена Радиевна, г. Саратов
2139. Хабаров Андрей Игоревич, Карелия, г. Петрозаводск
2149. Детушева Екатерина Николаевна, г. Рязань
2151. Абдрашева Айгуль Табылдовна, г. Новосибирск
2154. Набатова Елизавета Александровна, г. Москва
2162. Дурягина Светлана Владимировна, Вологодская обл., пгт Чагода
2163. Коротких Марианна Владимировна, Воронежская обл., г. Нововоронеж
2164. Крищенко Анатолий Яковлевич, Ставропольский край, ст. Марьинская
2165. Гусаров Александр Валентинович , г. Рязань
2166. Калита Валерий Антонович, г. Москва
2167. Осин Александр Васильевич, г. Самара
2173. Зимин Александр Иванович, Башкортостан, г. Октябрьский
2176. Кубанкова Дарья Сергеевна, Саратовская обл., с. Генеральское
2177. Иванов Юрий Анатольевич, Хакасия, г. Абакан
2183. Мишина Екатерина Сергеевна (псевдоним Екатерина Балукова), Московская обл., г. Коломна
2192. Корыщенко Валентина Анатольевна (Вера Надеждина), Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра
2194. Краснопеева Галина Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
2195. Ларикова-Захарова Виолетта Валерьевна, Московская обл., Солнечногорский р-он, д. Брёхово
2200. Леонтьева Светлана Геннадьевна г. Нижний Новгород
2201. Шипулин Валерий Александрович, г. Севастополь
2202. Мизинова Анастасия Сергеевна, г. Волгоград
2209. Васютенков Сергей Викторович ( Яков Быль), г. Москва
2211. Слащинин Юрий Иванович, Московская обл., г. Сергиев Посад
2212. Рубанова Наталья Федоровна, Московская обл., Раменский р-он, Софьино
2213. Симонов Андрей Олегович, г. Ставрополь
2216. Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Саратов
2223. Литвиненко Александр Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
2226. Филиппова Анна Александровна_(псевдоним Настасья Ланская) , г. Волгоград
2233. Филина Людмила Ивановна, г. Краснодар
2234. Шевцова Инесса Адольфовна (псевдоним И.Часевич), Нижегородская обл., г. Саров
2237. Алиев Пайзула Абдухалимович (Алиен Пай), Дагестан, г. Махачкала
2250. Стрельников Ярослав Петрович, г. Оренбург
2251. Хайльманн Андрей (Леопольд Валлберг), Германия, Mainz
2252. Хайльманн Андрей (Леопольд Валлберг), Германия, Mainz
2257. Геращенко Андрей Евгеньевич, Беларусь, г. Витебск
2261. Кизяковский Виктор Иванович, г. Новороссийск, п. Мысхако
2267. Бутурлин Владимир Павлович, Челябинская обл., с. Полоцкое
2269. Чернов Вениамин Константинович (Возкеросс), г. Киров
2277. Соловьёв Николай Михайлович , г. Брянск
2299. Арбузова Наталья Юрьевна (псевдоним Поцелуева Наталья), _Волгоградская обл., г. Урюпинск
2310. Алексеев Борис Алексеевич, г. Москва
2314. Коротова Татьяна Александровна, г. Ростов-на-Дону
2315. Глухова Екатерина Сергеевна (Рина Гес), г. Москва
2320. Бесчастная Лариса Николаевна, г. Волгоград
2350. Хлопина Надежда Юрьевна (псевдоним Кубенская Надежда), г. Архангельск
2353. Горохов Антон Вадимович, г. Кисловодск
2354. Мартыненко Юрий Антонович, ЛНР, Луганская обл., г. Лутугино
2362. Сариду Нани Сергеевна, Греция, г. Александрополь
2377. Аристова Виктория Валерьевна ,Саратовская обл., с. Перелюб
2379. Ильгова Дарья Алексеевна, г. Москва
2383. Серегина Алина Александровна, Московская обл., п. Томилино
2387. Канторович Семен Виленович, Архангельская обл., г. Котлас
2397. Дорошенко Виктория Леонидовна, г. Новосибирск
2398. Краснопеева Галина Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
2404. Слесарев Сергей Анатольевич, Орловская обл., Мценский р-он, д. Шашкино
2409. Трофимова Валерия Олеговна, г. Томск
2410. Коваленко Наталья Николаевна, г.Омск
2411. Ванюшкина Светлана Павловна, Башкортостан, г. Уфа
2415. Крештопова Любовь Александровна , Курская обл., Железногорский р-он
2424. Никифоров Сергей Петрович, г. Санкт-Петербург
2425. Сысоева Софья Алексеевна, г. Пенза
2426. Титова Светлана Андреевна, г. Пенза
2428. Верещагина: Ангелина Георгиевна, г. Мурманск
2429. Соколов Михаил Олегович, г. Вологда
2430. Абраменко Тамара Александровна, Омская обл., с. Троицкое
2431. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, Апанасенковский р-он, с. Дивное
2432. Жеребнев Андрей Алексеевич, г. Калининград
2435. Загваздина Наталья Петровна, Тюменская обл., г. Тобольск
2440. Бердникова Элина Васильевна, Воронежская обл., Грибановский р-он, с. Верхний Карачан
2441. Крылова Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург
2442. Медведев Андрей Васильевич, Калининградская обл., г. Полесск
2443. Свешников Валерий Георгиевич, г. Санкт Петербург
2447. Палей Алина Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
2450. Долгарева Анна Петровна, г. Санкт-Петербург
2454. Карпушин Виктор Викторович , Московская обл., г. Балашиха
2458. Пилюкина Анастасия Алексеевна, Владимирская обл., г. Муром
2461. Шонохова Светлана Ивановна, Тюменская обл., г. Тобольск
2462. Горланова Екатерина Сергеевна, Свердловская обл., г. Нижняя Салда
2463. Лонготкина Олеся Сергеевна (псевдоним Лонгот), Тюменская обл., г. Тобольск
2466. Назаренко Екатерина Олеговна, г. Санкт-Петербург
2468. Имамагулиева Фариза Ниямаддин Кызы, Иркутская обл., г. Братск
2469. Хузахметова Рауза Менгалимовна , г. Казань
2470. Кузнецова Светлана Петровна, Саратовская обл., п. Приволжский
2471. Донченко Светлана Геннадьевна, г. Краснодар
2472. Истомина Наталья Павловна, г. Санкт-Петербург
2473. Сорокина Екатерина Леонидовна, Чувашская республика, г. Канаш
2474. Лихобабина Марина Викторовна, Краснодарский край, пгт. Мостовской
2477. Дмитриева Алиса Дмитриевна, Свердловская обл., г. Нижний Тагил
2478. Сурков Николай Витальевич, г. Москва
2481. Газиева Марина Гитинмагомедовна, Дагестан, г. Махачкала
2482. Репина Елена Владимировна, Красноярский край, г. Канск
2484. Регунова Екатерина Андреевна, г. Владимир
2485. Артемьев Алексей Сергеевич, Республика Мордовия, г. Саранск
2486. Кандаурова Наталья Викторовна, Брянская обл., г. Жуковка
2488. Бухвалова Наталья Витальевна (псевдоним Наталья Стасина), г. Воркута
2498. Ольшаникова Лариса Васильевна, Краснодарский край, ст. Ленинградская
2532. Савельева Анастасия Сергеевна, Новгородская обл., г. Великий Новгород
2533. Черткова Наталья Юрьевна, г. Оренбург
2534. Нестерова Анастасия Александровна, Республика Башкортостан, г. Уфа
2535. Багров Сергей Петрович, г. Вологда
2536. Гаврикова Нина Павловна, Вологодская обл., г. Сокол
2537. Чуприянова Нина Сергеевна, Свердловская обл., г. Талица
2546. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская обл., ст. Клявлино
2547. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская обл., ст. Клявлино
2555. Передрий Ольга Андреевна, Ставропольский край, ст. Воровсколесская
2557. Токарев Анатолий Павлович, г. Ростов-на-Дону
2558. Королева Наталия Вячеславовна, Московская обл., г. Люберцы
2559. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
2560. Стогова Галина Геннадьевна, Тюменская обл., Ишимский район, п. Новокировский
2563. Рогозина Ирина Николаевна, Мурманская обл., г. Мончегорск
2564. Шугаева Анна Максимовна, г. Москва
2566. Ступина Вера Николаевна, г. Курган
2569. Лоева Анна Сергеевна, г. Пенза
2570. Летова Юлия Владимировна, Тверская обл., г. Бологое
2572. Назарова Лариса Геннадьевна, г. Москва
2578. Сухорукова Юлия Николаевна, Волгоградская обл., г. Урюпинск
2582. Непомнящих Виктор Александрович, г. Томск
2583. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская обл., г. Невель
2584. Васильев Артем Алексеевич, г. Брянск
2585. Коннов Павел Петрович, г. Волгоград
2586. Рыжих Никита Анатольевич , Украина, Херсонская обл., Новая Каховка
2587. Григорьев Константин Юрьевич, Московская обл., г. Одинцово
2589. Алексеева Татьяна Николаевна, г. Великий Новгород
2593. Ольков Сергей Леонидович, г. Курган, п. Керамзитный
2595. Жмачинская Иветта Васильевна, Мосовская обл., д. Юрово
2600. Исаева Мария Михайловна, Ярославская обл., г. Тутаев
2602. Федотова Екатерина Юрьевна, Свердловская обл., г. Екатеринбург
2605. Соколов Дмитрий Леонидович , г. Санкт-Петербург
2623. Шишкина Анастасия Сергеевна, г. Москва
2624. Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Саратов
2625. Ершова Мария Дмитриевна, Крым, Симферопольский р-он, с. Кольчугино
2626. Карпушин Виктор Викторович, Московская обл., г. Балашиха
2627. Шеин Дмитрий Алексеевич, Липецкая обл., Измалковский р-он, с. Афанасьево
2628. Анисимова Арина Алексеевна, ДНР, г. Кировское
2629. Бондаренко Карина Андреевна, ДНР, г. Кировское
2630. Цветков Александр Андреевич, ДНР, г. Кировское
2631. Фёдоров Владимир Викторович , г. Санкт-Петербург
2632. Коренная Юлия Александровна, г. Луганск
2633. Тюнина Ирина Михайловна, г. Кемерово
2634. Еромирцев Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
2637. Кузнецова Мария Алексеевна, Воронежская обл., Новоусманский р-н, п. Отрадное
2638. Филиппова Влада Александровна, Свердловская обл., г. Нижний Тагил
2639. Леонович Наталья Станиславовна, г. Архангельск
2640. Павлова Людмила Юрьевна, Орловская обл., пгт. Колпна
2642. Кобзарь Екатерина Юрьевна, г. Орел
2644. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, х. Верхнесолоновский
2655. Ходорковский Алексей Львович, г. Москва
2657. Королёва Ульяна Евгеньевна, Вологодская обл., г. Череповец
2663. Якушева Надежда Гавриловна, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
2668. Демьянкова Валерия Игоревна, ДНР, г. Донецк
2671. Паршин Александр Николаевич, Оренбургская обл., г. Орск
2673. Дроздова Полина Викторовна, г. Калининград
2674. Трескин Владислав Игоревич, г. Вологда
2675. Потехина Татьяна Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
2680. Коротких Марианна Владимировна, Воронежская обл., г. Нововоронеж
2681. Кочерженко Владимир Алексеевич, Тульская обл., Дубенский район
2683. Юлдашева Ирина Владимировна, Московская обл., г. Лобня
2687. Горшкова Екатерина Александровна, Свердловская обл., г. Екатеринбург
2689. Сосновский Михаил Николаевич, Московская обл., Щелковский район, поселение Сверлово, "Лукино Варино"
2693. Соколова Светлана Владимировна, г. Волгоград
2694. Комаровская Юлия Владимировна, г. Пермь
2697. Гавриленко Анна Степановна, Кемеровская обл., г. Гурьевск
2698. Синякова Юлия Евгеньевна, Донецкая обл., г. Ждановка
2702. Болычевцев Сергей Владимирович, Донецкая обл., г. Кировское
2704. Бикбаева Татьяна, Оренбургская обл., Ленинский р- н, п. Карачи
2706. Терещенко Денис Павлович, Донецкая обл., г. Снежное
2708. Литюк Игорь Юрьевич, Донецкая обл., г. Снежное
2709. Стахов Егор Олегович, Донецкая обл., г. Шахтерск
2710. Кутафин Алексей Сергеевич, г. Новосибирск
2711. Колесова Людмила Александровна, г. Смоленск
2719. Зарубина Людмила Александровна, г. Санкт-Петербург
2720. Пустовалова Наталья Сергеевна, г. Воронеж
2722. Охременко Владислав Александрович, ДНР, Шахтерский р-он, с. Петропавловка
2723. Веретнов Владимир Михайлович, г. Самара
2726. Крюков Олег Валентинович, г. Самара
2727. Непсо Светлана Магамчериевна, Адыгея, Тахтамукайский р-он, пгт. Яблоновский
2733. Якимов Вячеслав Михайлович, г. Санкт-Петербург
2734. Дмитрий Викторович Пахомов, Казахстан, Карагандинская обл., р-он им. Казыбек бия
2735. Токсанов Нурлан Нурпеисович, Казахстан, Астана
2737. Иванникова Ирина Юрьевна, г. Рязань
2739. Комшукова Мария Александровна, Брянской обл., г. Клинцы
2743. Колесова Людмила Александровна, г. Смоленск
2745. Яушева Альбина Миннияровна, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
2746. Гузье Дарья Артемовна, ДНР, г. Амвросиевка
2747. Ищенко Дарья Дмитриевна, ДНР, г. Амвросиевка
2748. Цыцаркин Евгений Алексеевич, ДНР, г. Амвросиевка
2749. Логинов Максим Анатольевич, ДНР, Амвросиевский р-он, с. Новоивановка
2750. Сильвейструк Мария Сергеевна, ДНР, Амвросиевский р-он, с. Новоивановка
2751. Григорьев Александр Геннадьевич, Московская обл., г. Красногорск
2757. Салимгареев Вадим Александрович, Кемеровская обл., г. Междуреченск
2758. Шестернева Любовь Николаевна, Брянская обл., г. Клинцы
2759. Байбородин Анатолий Григорьевич, г. Иркутск
2762. Шаргородский Вадим Андреевич, Украина, Харьковская обл., г. Первомайский
2764. Коновалов Анатолий Васильевич, Липецкая обл., Елецкий р-он, д. Хмелинец
2779. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, с. ЮРТЫ
2780. Окова Ирина Сергеевна, г. Нижний Новгород
2783. Каравашкова Наталья Петровна, Пермский край, Ординский р-он, с. Орда
2787. Корнилов Владимир Васильевич, Иркутская обл., г. Братск-9
2788. Багаутдинова Эльмира Наильевна (псевдоним Алиса Вешникова), г. Санкт-Петербург
2793. Пономарёв Александр Анатольевич, г.Липецк
2794. Луптакова Анна Узеировна, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
2796. Чернова Наталья Александровна, г. Казань
2798. Додонова Елена Викторовна, Владимирская обл., г. Ковров
2799. Масленникова Анастасия Владимировна, Вологодскоя обл., г. Сокол
2800. Сосновский Михаил Николаевич, Московская обл., Щелковский район, поселение Сверлово, "Лукино Варино"
2802. Артёмова Ольга Викторовна, Курская обл., п. Медвенка
2852. Батова Надежда Григорьевна, г. Самара
2853. Свищева Екатерина Александровна, г. Рязань
2858. Митюкова Евгения Витальевна, Саратовская обл., г. Энгельс
2861. Дергачев Максим Игоревич, г. Москва.
2863. Асеева Татьяна Михайловна, Ставропольский край, Новоалександровский р-он, ст. Григорополисская
2865. Шевченко Полина Геннадьевна, Ростовская обл., г. Азов
2866. Мартынова Диана Эдуардовна, ДНР, г. Донецк
2867. Воронина Зоя Александровна, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
2868. Чинков Леонид Сергеевич, Самарская обл., г. Сызрань
2869. Халикова Диана Викторовна, Рязанская обл., Михайловский р-н, с. Щетиновка
2870. Парахина Анастасия Сергеевна, г. Орел
2873. Зайцева Марина Александровна, Тульская обл., Суворовский р-он, п. Черепеть
2874. Борисова Светлана Викторовна, Курганская обл., Мишкинский р-он, с. Кирово
2875. Лучина Анастасия Дмитриевна, г. Санкт-Петербург
2876. Романенко Елена Владимировна, ДНР, г. Горловка, п. Зайцево
2877. Рыгина Елена Андреевна, г. Красноярск
2878. Романова Наталья Алексеевна, г. Нижний Новгород
2879. Лошкарева Ольга Сергеевна, Московская обл., г. Шатура
2880. Цветков Александр Николаевич, г. Омск
2882. Лобачёва Ольга Анатольевна, ДНР, г. Донецк
2883. Пачколина Галина Николаевна_(псевдоним Элиза Рудакова), Казахстан, г. Тараз
2884. Чернова Наталья Александровна, г. Казань
2885. Киреева Александра Андреевна, ДНР, г. Донецк
2886. Алешкина Нурия Шамшиддиновна, Смоленская обл., г. Рославль
2896. Савина Кристина Николаевна, Мордовия, Краснослободский р-он, с. Плужное
2898. Мирошников Валерий Владимирович, Татарстан, Лаишевский р-он, с. Песчаные Ковали
2901. Кемаев Олег Владимирович, Московская обл., Серпуховский р-он, п. Большевик
2904. Быков Олег Александрович, ДНР, г. Горловка
2905. Дьяченко Екатерина Александровна, ДНР, г. Горловка
2906. Химин Эдуард Владимирович, Краснодарский край, Тимашевский р-он, совхоз «Индустриальный»
2907. Марчевская Вика Александровна, г. Омск
2908. Сороковик Александр Борисович, Украина, Одесская обл., с. Александровка
2914. Перевозчиков Андрей Михайлович, Удмуртия, Воткинский р-он, д. Верхняя Талица
2916. Малышева Ульяна, Удмуртия, Воткинский район, д. Верхняя Талица
2917. Леонова Ирина Викторовна, Московская обл., Красногорский р-он, п. Отрадное
2918. Самарский Роман Дмитриевич, Донецкая обл., г. Харцызск
2920. Митягин Олег Александрович, Московская обл., Раменский район, д. Шевлягино
2924. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
2928. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
2929. Подолян Владимир Владимирович, Республика Саха (Якутия), Ленский р-он, пгт. Витим
2930. Дубчак Владимир Васильевич, г. Тула
2931. Батталов Айбулат Ильгизович, Республика Башкортостан, г. Мелеуз
2932. Валитов Азамат Эдуардович, Республика Башкортостан, г. Мелеуз
2933. Демиденко Сергей Павлович, Московская обл., г. Красногорск
2938. Попов Алексей Александрович, Мурманская обл., г. Оленегорск
2939. Петрова Владислава Владимировна, Республика Башкортостан , г. Уфа
2940. Соколов Дмитрий Валерьевич, г. Смоленск
2941. Бахарева Маргарита Константиновна, г. Москва
2945. Евсюкова Ольга Вячеславовна, г. Тула
2946. Воробьёва Евгения Леонидовна, г. Самара
2948. Скрипкина Зинаида Яковлевна, г. Самара
2949. Лохматова Любовь Николаевна, г. Самара
2951. Петухов Валентин Александрович, г. Самара
2957. Волковинская Ольга Владимировна, ДНР, г. Горловка
2960. Калинкина Ирина Сергеевна, г. Орел
2961. Радунцева Анна Владимировна, Свердловская обл., г. Заречный
2963. Тимофеева Мария Сергеевна, Иркутская обл., г. Братск
2970. Кудрявцев Николай Георгиевич, Татарстан, г. Набережные Челны
3053. Суслов Иван Юрьевич, Свердловская обл., г. Качканар
3055. Железнов Валерий Юрьевич, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н., п. Аннино
3058. Тимошенко Руфина Филипповна, Брянская обл., г. Клинцы
3060. Комшукова Мария Александровна, Брянской область, г. Клинцы
3061. Киляков Василий Васильевич, Московская обл., г. Электросталь
3066. Елистратова Елена Александровна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулёво
3073. Попов Алексей Александрович, Мурманская обл., г. Оленегорск
3078. Солдатова Валентина Георгиевна, Республика Татарстан, г.Чистополь
3092. Коробкина Елена Николаевна, Крым, г. Евпатория
3093. Панкова Светлана Павловна, Белгородская обл., г. Старый Оскол
3100. Хвостикова Наталья Павловна, Калужская обл., Думиничский р-он, п. Новый
3102. Шевченко Елена Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
3108. Понасенкова Зинаида Михайловна, Московская обл., г. Воскресенск
3113. Гардиев Рифкат Гарайханович, Республика Татарстан, г. Чистополь
3121. Сусликов Антон Иванович, Тульская обл., г. Узловая
3122. Лагутин Дмитрий Александрович, г. Брянск
3123. Абдразяков Валерий Эльвертович , Республика Башкортостан, г. Октябрьский
3124. Грюнберг Эмма Ивановна (Эмма Берг), Самарская обл., Кинельский р-он, п. Студенцы
3126. Галибузов Николай Федорович, Белгородская обл., г. Губкин
3144. Верясова Анжелика Вячеславовна, г.Оренбург
3151. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
3155. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская обл., г. Плёс
3157. Паршута Анастасия Сергеевна, ДНР, г. Харцызск
3158. Бушунов Антон Юревич, г. Орёл
3159. Коробкина Елена Николаевна, Крым, г. Евпатория
3160. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
3161. Дубровская Татьяна Викторовна, г. Москва
3162. Петрова Лидия Васильевна, ДНР, с. Лисичье
3163. Сафарова Ольга Алексеевна (О.Странник) , г. Санкт-Петербург
3164. Едокимова Раиса Ивановна (псевдоним Раиса Морозова), г. Орел
3171. Хандога Дмитрий Александрович, г. Санкт-Петербург
3177. Богдарин Андрей Юрьевич, г. Нижний Новгород
3191. Богдарин Андрей Юрьевич, г. Нижний Новгород
3198. Сахно Юлия Алексеевна, Краснодарский край, ст. Брюховецкая
3202. Дорохин Алексей Алексеевич, Тульская обл., г. Новомосковск
3203. Чиранова Анна Андреевна, Республика Мордовия, г. Саранск
3204. Бородько Эльвина Александровна, Брянская обл., г. Новозыбков
3205. Гаденова Елена Геннадьевна, г. Тула
3206. Дробот Ирина Сергеевна, Молдова, г. Кишинев
3207. Бахарева Маргарита Константиновна, г. Москва
3208. Роговая Ольга Ивановна, Московская обл., г. Дзержинский
3210. Зябкина Алексея Владимировича, г. Калининград
3211. Анищенко Ирина Александровна, г. Тюмень
3213. Бурова Виктория Валерьевна, г. Москва
3217. Панкратова Татьяна Борисовна, Московская обл., г. Мытищи
3218. Лаптев Александр Николаевич, Татарстан, г. Чистополь
3219. Фокин Юрий Викторович, Московская обл., г. Воскресенск
3221. Александров Геннадий Николаевич, Курская обл., г. Железногорск
3224. Гаджиева Чичак Рафаэль кызы, Респудлика Коми, г. Воркута
3229. Куликова Анастасия Владимировна, г. Санкт-Петербург
3232. Едокимова Раиса Ивановна (псевдоним Раиса Морозова), г. Орел
3233. Глухова Варвара Андреевна, Нижегородская обл., р.п. Ковернино
3236. Мирошникова Инна Николаевна, Московская обл., г. Балашиха
3245. Токмакова Людмила Владимировна, Брянская обл., пгт. Погар
3252. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская обл., г. Суровикино
3262. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская обл., г. Суровикино
3264. Арьков Виталий Григорьевич, Волгоградская обл., г. Суровикино
3269. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская обл., г. Суровикино
3287. Чикова Светлана Васильевна, Волгоградская обл., г. Суровикино
3292. Чудина Алла Васильевна, Волгоградская обл., х. Верхнесолоновский
3307. Темнухин Валерий Борисович, г. Нижний Новгород
3312. Нестерова Тамара Валентиновна (стихи); Поликарпов Вячеслав Петрович (музыка), г. Орёл; Воронежская обл., г. Семилуки
3319. Зарубина Людмила Александровна, г. Санкт — Петербург
3322. Семка Варвара Владимировна, Саратовская обл., п. Заволжский
3323. Парахина Анастасия Сергеевна, г. Орел
3324. Порозова Наталья Алексеевна, Пермский край, г. Соликамск
3325. Зикунова Валерия Юрьевна, г. Омск
3327. Бусел Федор Александрович, Беларусь, г. Гомель
3339. Ананин Михаил Борисович, г. Тюмень
3342. Лаптев Александр Николаевич, Татарстан, г. Чистополь
3343. Чапайкин Николай Павлович, г. Волгоград
3344. Шевченко Наталья Анатольевна, ДНР, г. Шахтерск
3345. Унучкевич Наталья Александровна, г. Псков
3346. Кадашников Степан Андреевич, г. Санкт-Петербург
3348. Верещагина Полина Алексеевна, г. Вологда
3349. Еремеева Анастасия Викторовна, Вологодская обл., с. Кубенское
3351. Иовина Анна Федоровна, г. Ростов-на-Дону
3353. Жданов Александр Борисович, Калининградская обл., г. Советск
3358. Барынин Андрей Евгеньевич, г. Красноярск
3359. Бортюк Ольга Юрьевна, Нижегородская обл., Выксунский р-он, с. Верхняя Верея
3366. Гапоненкова Нелля Валентиновна, ДНР, г. Шахтёрск
3367. Видусова Ольга Владимировна (псевдоним Эва Велес), г. Москва
3368. Абдулгалимов Олег Нусретович, Дагестан, Дербентский р-н, с. Хазар
3372. Зайцев Егор Константинович, Новосибирская обл., Маслянинский р-он, р.п. Маслянино
3385. Головкина Дарья Дмитриевна, г. Сыктывкар
3396. Щеголихина Марина Алексеевна, Архангельская обл., Котласский р-он, п. Вычегодский
3400. Саттарова Аниса Галимовна, Башкортостан, Илишевский р-он, с. Верхнеяркеево
3406. Михайленко Елизавета Витальевна, г. Орел
3408. Глебова Галина (Василькова Галина Павловна), Московская обл., Воскресенский р-он, п. Хорлово
3412. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3416. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3418. Аношина Анна Владимировна, ДНР, г. Макеевка
3419. Григорьев Юрий Викторович, г. Москва
3420. Апаров Александр Евгеньевич, ДНР, г. Донецк
3421. Поваляев Владислав Сергеевич, ДНР, г. Донецк
3422. Терехов Дмитрий Олегович, ДНР, г. Макеевка
3423. Григорьев Юрий Викторович, г. Москва
3424. Григорьев Юрий Викторович, г. Москва
3425. Бемурзов Зураб Мухадинович, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский р-он, а. Али-Бердуковский
3429. Бемурзов Зураб Мухадинович, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский р-он, а. Али-Бердуковский
3431. Бемурзов Зураб Мухадинович, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский р-он, а. Али-Бердуковский
3434. Ложеницына Марина Александровна (Марина Зима), Вологодская обл., г. Череповец
3436. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская обл., Сланцевский р-он, д. Гостицы
3442. Ершова Ирина Александровна, Владимирская обл., г. Муром
3449. Крюкова Ольга Валентиновна, Нижегородская обл., г. Саров
3450. Россохина Татьяна Михайловна, г. Киров
3451. Шевченко Наталья Анатольевна, ДНР , г. Шахтерск
3452. Тюльпенёва Надежда Фёдоровна, г. Самара
3455. Изотова Елена Анатольевна, Тульская обл., Плавский р-он, п. Агролес
3456. Ситникова Людмила Аркадьевна, г. Киров
3459. Мохина Надежда Пантелеймоновна, г. Киров
3460. Чеботарева Наталья Николаевна, Татарстан, пгт. Рыбная Слобода
3461. Коротких Марианна Владимировна, Воронежская обл., г. Нововоронеж
3462. Шошорин Станислав Игоревич, г. Владимир
3465. Еремочкина Екатерина Олеговна (псевдоним Мышкина Екатерина), Самарская обл., г. Тольятти
3472. Лактионова Елена Георгиевна, г. С.-Петербург, п. Шушары
3474. Лактионова Елена Георгиевна, г. С.-Петербург, п. Шушары
3490. Коркина Валерия Игоревна, Пермский край, Кунгурский р-он, с. Филипповка
3491. Коротких Елизавета Владимировна, г. Воронеж
3492. Ибрагимов Искандер Равилеьвич, г. Казань
3493. Ефремова Валерия Вячеславовна, Московская обл., г. Озёры
3495. Чудин Евдоким Яковлевич, г. Астрахань
3500. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская обл., Тогучинский р-он, с. Юрты
3502. Сыромолот Дарья Александровна , г. Тюмень
3503. Молоканова Надежда Николаевна , ДНР, г. Дебальцево
3504. Ордынская Ирина Николаевна, г. Москва
3505. Панфилов Валерий Анатольевич, Свердловская обл., Тугулымский р-он, п. Юшала
3508. Макушкин Павел Милентьевич, г. Орел
3509. Ким Мария Алексеевна, Самарская обл., Октябрьский р-он
3511. Руш Нелли Александровна, Красноярский край, г. Канск
3515. Дурягина Светлана Владимировна, Вологодская обл., пгт. Чагода
3516. Суслов Иван Юрьевич, Свердловская обл., г. Качканар
3517. Степанова Вера Алексеевна, г. Великий Новгород
3519. Тарасов Станислав Лукич, Белгородская обл., Ракитянский р-он, с. Киселево
3520. Коваленко Владимир Дмитриевич , г. Санкт-Петерург
3521. Трощинская-Степушина Татьяна Евгеньевна, Беларусь, г. Витебск
3522. Храмова Анастасия Олеговна, г. Санкт-Петербург
3523. Клушина Ольга Анатольевна, г. Москва
3524. Бондарева Ирина Александровна, Новосибирская обл., с. Здвинск
3526. Зеленова Полина Алексеевна, Амурская обл., г. Зея
3528. Санников Сергей Владимирович, г. Красноярск
3529. Бесчастнов Сергей Андреевич, г. Чебоксары
3530. Ардышева Ольга Александровна, Ростовская обл., Обливский р-он, п. Каштановский
3531. Тюкин Антон Викторович, г. Вологда
3533. Вуколов Николай Павлович, г. Владивосток
3537. Культяпов Николай Александрович, г. Нижний Новгород
3538. Вуколов Константин Иванович, Башкортостан, г. Стерлитамак
3540. Николаенко Ярослав Владимирович, г. Санкт-Петербург
3541. Черепнина Диана Витальевна, г. Смоленск
3544. Касаткина Ирина Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
3545. Макаров Федор Иванович, г. Ростов-на-Дону
3547. Буйвало Анастасия Андреевна, Белгородская обл., г. Губкин
3548. Березкин Ян Михайлович, Владимирская обл., г. Меленки
3551. Будицкая Дарья Викторовна, г. Санкт-Петербург
3552. Михайлюков Евгений Петрович, г. Белгород
3553. Упшинский Алексей Андреевич, Московская обл., г. Щелково-4
3556. Козерожец Анастасия Сергеевна, г. Сочи
3557. Бабиков Владимир Евгеньевич, Самарская обл., г. Сызрань
3558. Тараканова Ольга Семёновна, Красноярский край, г. Минусинск
3562. Гончарова Валентина Фёдоровна, Московская обл., г. Руза
3569. Митюкова Евгения Витальевна, Саратовская обл., г. Энгельс
3572. Колбин Василий Анфимович, Пермский край, г. Красновишерск
3573. Душский Владимир Александрович, г. Москва
3574. Кузьминых Дмитрий Иванович, Кировская обл., г. Советск
3577. Карпов Александр Васильевич, Тюменская обл., г. Тобольск
3583. Писаренко Дмитрий Владимирович, г. Москва
3599. Моргачева Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
3603. Катаев Денис Романович, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3606. Заякин Андрей Михайлович, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3607. Теймурова Тамара Евгеньевна, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3610. Юркевич Игорь Владимирович, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3611. Меринова Кристина Александровна , Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3612. Меринова Кристина Александровна, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3614. Шарипова Юлия Шафкятовна, г. Самара
3615. Мустафина Лилия Васильевна, г. Самара
3618. Михайлова Татьяна Ивановна, г. Москва
3619. Капустин Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург
3623. Пинкина Наталья Юрьевна, Липецкая обл., Усманский р-он, с. Октябрьское
3624. Смирнова Мария Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
3633. Шамарина Ольга Алексеевна, Вологодская обл., г. Устюжна
3637. Москвина Марина Петровна, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, ст. Кирпильская
3646. Смехова Елена Александровна, г. Киров
3655. Винокурова Наталия Иосифовна, Башкортостан, г. Октябрьский
3662. Позднякова Екатерина Игоревна, г. Тверь
3664. Коротеева Ирина Олеговна, г. Ростов-на-Дону
3665. Коротеева Ирина Олеговна, г. Ростов-на-Дону
3666. Хачатуров Даниил Давидович, г. Самара
3667. Попова Вероника Викторовна, г. Самара
3668. Гончаров Марат Анатольевич, г. Москва
3676. Полуляк Вера Александровна, Тульская обл., г. Ясногорск
3678. Старостенко Диана Вадимовна, ЛНР, г. Луганск
3680. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская обл., г. Суровикино
3689. Глебов Леонид Витальевич, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, х. Новомаксимовский
3691. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская обл., г. Суровикино
3699. Карагичева Наталья Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
3708. Скляров Александр Петрович, Волгоградская обл., г. Суровикино
3709. Чижов Михаил Павлович, г. Нижний Новгород
3710. Серпиянова Татьяна Владимировна, г. Орёл
3712. Яшкин Андрей Евгеньевич, Ростовская обл., г. Гуково
3713. Хмара Ольга Васильевна, г. Воркута
3714. Мартынова Диана Эдуардовна, ДНР, г. Донецк
3717. Смирнов Никита Олегович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
3725. Евдокимов Константин Александрович, Волгоградская обл., г. Камышин
3727. Цуканова Дарья Максимовна, ДНР, г. Донецк
3728. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, г. Барнаул
3729. Гонтарь Софья Алексеевна, г. Орел
3730. Анищенко Ирина Александровна, г. Тюмень
3731. Кошель Виктория Владимировна, ДНР, г. Ясиноватая
3732. Кошель Виктория Владимировна, ДНР, г. Ясиноватая
3733. Мартинкевич София Дмитриевна, ДНР, г. Ясиноватая
3734. Рачек Владислав Артёмович, ДНР, г. Ясиноватая
3735. Рудской Владислав Виталиевич, ДНР, г. Ясиноватая
3736. Ясинская Алина Владимировна, ДНР, г. Ясиноватая
3737. Жоголь Сергей Викторович, г. Нижний Новгород
3739. Митина Элина Олеговна, ДНР, г. Макеевка
3740. Матвиенко Елена Сергеевна, ДНР, г. Донецк
3741. Останина Ирина Юрьевна, ДНР, Донецкая обл., Червоногвардейский район
3742. Соколянская Алина Владимировна, ДНР, г. Макеевка
3743. Степура Элина Александровна, ДНР, г. Макеевка -5
3744. Тарасова Карина Олеговна, ДНР, г. Макеевка
3745. Иванов Борис Павлович, г. Омск
3748. Бисар Оксана Николаевна, Удмуртская республика, Завьяловский р-он, с. Италмас
3751. Глазырина Ирина Владиславовна, Московская обл., Серпуховский р-он, п. Мирный
3756. Гончарова Валентина Фёдоровна, Московская обл., г. Руза
3757. Девяткина Алёна Павловна, Ханты-мансийский округ-Югра, Белоярский р-он, п. Сосновка
3758. Варламов Евгений Степанович, г. Тула
3762. Касенкова Анна Александровна, Московская обл., г. Видное
3764. Борзенко Анастасия Сергеевна, г. Волгоград
3767. Кулинич Марина Сергеевна, г.Тверь
3768. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3769. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
3770. Кальманович Элина Михайловна, г. Воронеж
3776. Лыкова Валентина Ивановна, Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д. Рамешки
3779. Хохлова Алёна Сергеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
3780. Недосекова Дарья Константиновна, Новосибирская обл., г. Искитим
3781. Ластович Анастасия Вячеславовна, ДНР, Донецкая обл., г. Торез
3782. Зыков Павел Германович, Курганская обл., Каргапольский р-он, д. Шахматова
3789. Мазуркевич Лариса Алексеевна, ДНР, г. Горловка, п. Озеряновка
3795. Чижов Михаил Павлович, г. Нижний Новгород
3796. Таганова Кристина Нюриевна, г. Санкт-Петербург
3813. Меркулова Наталья Викторовна, Орловская обл., Орловский р-он, п. Надежда
3814. Громова Людмила Борисовна, г. Орёл
3818. Милов Александр Сергеевич, г. Пенза
3819. Антонова Варвара Михайловна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3820. Газизуллина Алина Фанилевна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3821. Гимаева Лина Ильдаровна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3822. Ариткулова Гузалия Рифгатовна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3823. Ариткулова Гузалия Рифгатовна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3824. Максимова Анюта Олеговна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3825. Султанов Леонид Алексеевич, Башкортостан, г. Стерлитамак
3826. Файзуллин Радмир Рустамович, Башкортостан, г. Стерлитамак
3829. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская обл., Руднянский р-он, д. Смолиговка
3831. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская обл., Руднянский р-он, д. Смолиговка
3832. Чуфрякова Елизавета Денисовна, Архангельская обл., г. Новодвинск
3833. Душский Владимир Александрович , г. Москва
3835. Веселова Нина Павловна, Костромская обл., Нейский р-он, д. Починок
3845. Веселова Нина Павловна, Костромская обл., Нейский р-он, д. Починок
3846. Капьянидзе Вера Николаевна, г. Калуга
3847. Бондарюк_Алла Владимировна_(Ангелина Соломко), г. Москва
3848. Бондарюк_Алла Владимировна_(Ангелина Соломко) , г. Москва
3854. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртия, г. Сарапул
3866. Кадашников Степан Андреевич, г. Санкт-Петербург
3907. Егорова Ольга Ивановна, г. Магадан
3920. Розова Нина Афанасьевна, Иркутская обл., г. Саянск
3922. Чернова Наталья Александровна, г. Казань
3925. Паршина Олеся Александровна, г. Москва
3928. Мухина Ольга Сергеевна (Илия Майко), г.Пермь
3932. Иванова Татьяна Ивановна, Воронежская область, с. Петропавловка
3933. Калинин Николай Емельянович, Орловская обл., г. Мценск
3937. Чендырев Вячеслав Владимирович, Самарская обл., г. Тольятти
3952. Николаева Елена Евгеньевна, Нижегородская обл., г. Шахунья, р.п. Вахтан
3953. Остроушко Дмитрий Романович, ДНР, г. Макеевка
3954. Федотов Станислав Петрович, Московская обл., г. Реутов
3955. Прыдымайло Галина Яковлевна (Галина Хохрякова), г.Улан-Удэ
3956. Лопатина Людмила Алексеевна, Курганская обл., г. Шадринск
3957. Корнеева Дарья Геннадьевна, Тульская обл., Богородицкий р-он, с. Кузовка
3959. Мирошин Василий Геннадьевич, Кировская обл., Советский р-он, д. Лесниково
3961. Дедова Нина Леонидовна, Кировская обл., г. Советск
3963. Блинова Зоя Анатольевна, Кировская обл., г. Советск
3964. Ларинин Александр Юрьевич, Кировская обл., г. Советск
3965. Леденцова Надежда Витальевна, Кировская обл., г. Советск
3967. Локтин Юрий Павлович, Кировская обл., г. Советск
3968. Смирнова Галина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
3969. Троицкая Ирина Юрьевна, Рязанская обл., г. Скопин
3971. Ямковая Любовь Валерьевна, г. Санкт-Петербург
3975. Бочкарёва Светлана Владимировна, г. Курган
3981. Карасёва (Кулагина) Ася Сергеевна, г. Орёл
3992. Сухоненко Роман Александрович, ДНР, г. Макеевка
4006. Горшкова Мария Александровна, г. Пенза
4007. Сергеева Алиса Дмитриевна, Пензенская обл., Колышлейский р-он, с. Березовка
4009. Смолкина Марина Сергеевна, г. Пенза
4012. Степанова Елена Александровна, г. Пенза
4015. Филиппова Дарья Кирилловна, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное
4017. Шаронова Мария Анатольевна, Пензенская обл., Бессоновский р-он, с. Бессоновка
4018. Потапова Тамара Александровна, г. Москва
4023. Молоканова Надежда Николаевна , ДНР, г. Дебальцево
4027. Ольховикова Ольга Андреевна, г. Казань
4028. Бобруйко Людмила Васильевна, Красноярский край, г. Енисейск
4030. Тараканова Ольга Семёновна, Красноярский край, г. Минусинск
4031. Михайлов Игорь Иванович, Пермский край, г. Лысьва
4035. Курц Юрий Францевич, г. Чита
4036. Захарова Марина Степановна, г. Самара
4038. Ломтев Александр Алексеевич, Нижегородская обл., г. Саров
4041. Белая Александра Ильинична, г. Самара
4044. Лавренко Татьяна Анатольевна, Украина, Полтавская обл., с. Б. Тростянець
4046. Зарипова Гульнур Ахтямова, Башкортостан, г. Туймазы
4050. Денисенко Иван Сергеевич, г. Санкт-Петербург
4055. Гафаров Фуад Сахиб, Азербайджанская Республика, г. Кусары
4057. Сиренко Галина Николаевна, г. Калуга
4061. Лобачёва Зинаида Ивановна, Забайкальский край, Хилокский р-он, с. Хушенга
4062. Широкина Елена Александровна, г. Орел
4063. Варенова Лариса Николаевна, г. Самара
4064. Бектуалов Индус Касимович, Саратовская обл., Самойловский р-он, р.п. Самойловка
4067. Абраменко Тамара Александровна, Омская обл., Омский р-он, с.Троицкое
4068. Крылов Владимир Леонидович, г. Москва
4071. Кривенко Евгений Александрович, Ростовская обл., г. Миллерово
4072. Исеева Роза Анатольевна, Татарстан, г. Кукморул
4073. Донцов Алексей Леонидович, Белгородская обл., п. Вейделевка
4074. Абдуразаков Руслан Михайлович, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-он, с. Весёлое
4075. Гусалова Белла Геннадьевна, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-он, с. Сухотское
4076. Катибова Зарина Исламовна, Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок
4077. Чайкин Николай Юрьевич, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-он, с. Троицкое
4079. Луданов Илья Игоревич, Тульская обл., г. Узловая
4082. Полонеева Любовь Александровна, Нижегородская обл., Сеченовский р-он, с. Торговое Талызино
4084. Тенекеджи Полина Дмитриевна, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
4088. Мун Диана Геннадьевна, г. Тверь
4097. Азизова Юлия Анваровна, Нижегородская обл., г. Дзержинск
4106. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская обл., г. Тутаев
4109. Канида Александр Михайлович, ДНР, г. Донецк
4110. Дорофеева Светлана Александровна , г. Москва
4122. Павлова Валентина Александровна, г. Тюмень
4124. Арцимович Виктор Павлович, Башкортостан, г. Октябрьский
4125. Чернова Наталья Александровна, Татарстан, г. Казань
4130. Замуйло Татьяна Александровна, Омская обл., п. Большеречье
4132. Кудрин Илья Владимирович, г. Орел
4139. Сергеева Екатерина Олеговна, Приморский край, Лазовский р-он, п. Преображение
4140. Пояркова Екатерина Владимировна, Башкортостан, Куюргазинский р-он, с. Ермолаево
4169. Савчук Ольга Николаевна, Ставропольский край, г. Кисловодск
4171. Гончаров Марат Анатольевич, г. Москва
4173. Дрей Ольга Ивановна, г. Белгород
4174. Огнёва Мария Андреевна (наст.Афанасьева), г. Москва
4176. Боронихина Оксана Валентиновна, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
4182. Полунина Ирина Ивановна, Воронежская обл., р.п. Кантемировка
4183. Верховская_Карина_Яновна, ДНР, г. Донецк
4184. Кабачек Оксана Леонидовна, Сербия, г. Сопот
4185. Новрузбекова Фарида Султанмурад, Азербайджан, г. Кусары
4186. Крылов Владимир Леонидович, г. Москва
4190. Литвиненко София Глебовна, Ставропольский край, г. Новоалександровск
4191. Обоночная Влада Анатольевна, Московская обл., г. Реутов
4193. Мочалова Елена Михайловна (Елена Рубцова), г. Самара
4195. Титов Тихон Андреевич, Самарская обл., г. Сызрань
4200. Ильченко Николай Иванович, г. Севастополь
4211. Дорофеева Светлана Александровна, г. Москва
4212. Стрела Виктория Сергеевна, ДНР, г. Амвросиевка
4213. Соболева София Владимировна, ДНР, г. Донецк
4216. Лебедев Владимир Борисович, г. Нижний Новгород
4244. Нохрина Надежда Ивановна, г. Енисейск
4249. Харисов Хабир Кабирович, Красноярский край, г. Дудинка
4255. Щербакова Ольга Николавевна, Красноярский край, г. Енисейск
4257. Смаглий Надежда Владимировна, Белгородская обл., пгт. Борисовка
4264. Семенищенкова Лариса Леонидовна, г. Брянск
4265. Кулакова Ольга Викторовна, Пензенская обл., Кузнецкий р-он, с. Анненково
4266. Салимгареев Вадим Александрович, Кемеровская обл., г. Междуреченск
4267. Карагичева Наталья Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
4269. Ковальчук Нина Ильинична, г. Санкт-Петербург
4270. Арцимович Виктор Павлович, Республика Башкортостан, г. Октябрьский
4273. Левицкий Александр Альбинович, Молдова, г. Кишинев
4274. Клинкова Алина Эдуардовна, Брянская обл., п.г.т. Климово
4277. Воротникова Елена Олеговна, Удмуртия, г. Ижевск
4280. Бородулина Екатерина Сергеевна, Московская обл., г. Электросталь
4282. Чернова Наталья Александровна, Татарстан, г. Казань
4283. Чернова Наталья Александровна, Татарстан, г. Казань
4284. Шушакова Анастасия Николаевна, Свердловская обл., Алапаевский р-он, р.п. Верхняя Синячиха
4285. Белостоцкая Наталия Федоровна, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Кобралово
4287. Толкачева Анна Алексеевна, Саратовская обл., г. Красноармейск
4288. Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
4289. Останин Дмитрий Борисович, Челябинская обл., Кусинский р-он, п. Магнитка
4290. Миронец Павел Николаевич, Саратовская обл., Озинский р-он, с. Старые Озинки
4303. Слободин Александр Иванович, Кировская обл., Даровской р-н, с. Вонданка
4318. Кривенко Евгений Александрович, Ростовская обл., г. Миллерово
4325. Палицына Дарья Владимировна, г. Нижний Новгород
4326. Альперович Андрей Маркович, Московская обл., г. Электросталь
4335. Георгица Надежда Максимовна, г. Тюмень
4361. Харузина Елена Юрьевна, г. Нижний Новгород
4364. Свирская Людмила Александровна, Чехия, Praha; Алтайский край, г. Барнаул
4367. Свирская Людмила Александровна, Чехия, Praha; Алтайский край, г. Барнаул
4369. Гончарова Валентина Фёдоровна, Московская обл., г. Руза
4373. Князев Михаил Александрович, г. Санкт-Петербург
4374. Трунов Валентин Федорович, Самарская обл., г. Тольятти
4387. Семёнова Виктория Вячеславовна, Приморский край, Лазовский р-он, п. Преображение
4389. Жукова Тамара Ивановна, Московская обл., г. Истра
4393. Казакова Татьяна Михайловна, Самарская обл., с. Челно-Вершины
4394. Богодяж Илья Сергеевич, Ставропольский край, Изобильненский р-он, п. Рыздвяный
4399. Унучкевич Наталья Александровна, г. Псков
4414. Громова Полина Сергеевна, г. Тверь
4415. Громова Полина Сергеевна, г. Тверь
4420. Чабан Елена Владимировна (псевдоним Елена Семагина), Крым, г. Саки
4427. Адиб Менькова Катерина, Беларусь, г. Гомель
4430. Скрипкин Виктор Петрович, Волгоградская обл., Урюпинский р-он, х. Петровский
4433. Заблоцких Николай Михайлович, Волгоградская обл., Урюпинский р-он, г. Урюпинск
4441. Резник Юрий Вячеславович, г. Краснодар
4447. Вербицкая Светлана Геннадиевна , ДНР, г. Ждановка
4450. Чернышова Галина Юрьевна, Воронежская обл., с. Новая Усмань
4457. Зиновьева Марина Анатольевна, г. Самара
4461. Корчагина Мария Степановна, Орловская обл., г. Мценск
4468. Иваницкий Евгений Константинович, Московская обл., г. Фрязино
4478. Пантюхина Нина Николаевна, Орловская обл., г. Мценск
4523. Евдокимов Константин Александрович, Волгоградская обл., г. Камышин
4524. Громов Павел Валерьевич, г. Вологда
4525. Шамис Мария Игоревна, ДНР, г. Донецк
4526. Граменицкая Елена Владимировна, г. Москва
4527. Волкова Марина Николаевна (КАРИНА), Казахстан, Костанайская обл., г. Рудный
4534. Разбаева Галина Валерьевна, г. Самара
4543. Лалабекова Наталия Георгиевна, г. Москва
4544. Максимычева София Николаевна, г. Ярославль
4554. Копытков Викентий Васильевич, г. Москва
4555. Дядченко Маргарита Владимировна, Московская обл., г. Жуковский
4557. Извекова Мария Николаевна, Белгородская обл., Губкинский район, с. Мелавое
4561. Бутенко Ольга Вячеславовна, Белгородская обл., Губкинский район, с. Старовка
4562. Кочергина Юлия Игоревна, Белгородская обл., Губкинский район, с. Бобровы Дворы
4563. Новрузбекова Фарида Султанмурад, Азербайджан, г. Кусары
4564. Медведев Леонид Фёдорович, г. Курск
4565. Медведев Леонид Фёдорович, г. Курск
4566. Сентякова Вера Ивановна, Удмуртия, Воткинский р-он, д. Кварса
4579. Максименко Фаина Алексеевна, Удмуртия, Воткинский р-он, д. Кварса
4580. Серафонов Анатолий Александрович, Московская обл., Можайский р-он, п. Бородино
4583. Шестопалова Ульяна Александровна, Республика Коми, г. Инта
4584. Кислякова Юнона Андреевна, Республика Коми, г. Инта
4585. Сытникова Антонина Семеновна, г. Орел
4586. Королева Ольга Александровна , г. Санкт-Петербург
4597. Тюленева Анастасия Викторовна, ДНР, г. Горловка
4598. Шкарупа Александра Александровна, ДНР, г. Горловка
4599. Дидковская Дарья Максимовна, ДНР, г. Горловка
4600. Рыжков Владимир Анатольевич, Беларусь, г. Минск
4601. Никулина Полина Константиновна, г. Орёл
4602. Алиев Руслан Садигович, г. Смоленск
4603. Ошноков Дамир Аскерович, г. Смоленск
4604. Катерноза Антон Андреевич, г. Смоленск
4605. Мамедова Айнур Хагани Кызы, г. Смоленск
4606. Мартыненкова Яна Игоревна, Ревина Владислава Артёмовна, г. Смоленск
4607. Алексеев Данила Сергеевич, г. Смоленск
4608. Прыткова Елизавета Владимировна, г. Смоленск
4609. Титов Глеб Олегович, г. Смоленск
4610. Масюк Николай Олегович, г. Смоленск
4611. Калинина Лариса Петровна, Псковская обл., г. Великие Луки
4612. Зинина Анна Ильинична, г. Самара
4613. Мартьянова Дарья Владимировна , г. Самара
4614. Мовчан Александр Витальевич, Украина, г. Харьков
4615. Ашихмина Елена Николаевна, г. Орел
4616. Пивоваренко Сергей Федорович, г. Волгоград
4617. Штифонов Илья Константинович, г. Вилючинск
4618. Васильева Алина Ивановна, г. Вилючинск
4619. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4620. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4638. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4656. Россохина Татьяна Михайловна, г. Киров
4674. Палинкаш Ольга Ивановна, Кировская обл., пгт. Пижанка
4675. Царегородцева Галина Николаевна, Кировская обл., пгт. Пижанка
4676. Тесмеев Александр Иванович, Кировская обл., пгт. Пижанка
4678. Серова Елена Александровна (псевдоним Елена Алертс), Нижегородская обл., г. Арзамас
4680. Клапатун Лилия Григорьевна, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
4686. Феликсова Ирина Николаевна, г. Москва
4687. Сальников Николай Владимирович, Оренбургская обл., Ленинский р-он, с. Городище
4689. Кумпан Виктория Львовна, г. Краснодар
4698. Дивеев Александр Алексеевич, Саратовская обл., г. Ртищево
4703. Савенко Анастасия Сергеевна, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
4704. Пономарева Диана Валерьевна, Брянская обл., г. Клинцы
4705. Клинкова Алина Эдуардовна, Брянская обл., п.г.т. Климово
4711. Евхаритская Екатерина Ярославовна, Республика Коми, г. Инта
4755. Пинигин Максим Александрович, г. Тюмень
4756. Старкова Ангелина Игоревна, г. Москва
4763. Грабкин Денис Вадимович, Владимирская обл., г. Ковров
4769. Бордуновский Михаил Сергеевич, г. Москва
4771. Чумак Алена Евгеньевна (псевдоним Людмила Крымова), г. Мурманск
4775. Шикито Олеся Олеговна, Новосибирская область, г. Чулым
4779. Колесникова Екатерина Сергеевна, г. Орёл
4781. Тесмеев Пётр Васильевич, Кировская обл., Пижанский р-он, д. Второй Ластик
4788. Трубников Борис Анатольевич (псевдоним Борис Байтов), г. Ростов-на-Дону
4792. Касенкова Анна Александровна, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное
4795. Темиргалеев Евгений Эдуардович , г. Орел
4796. Приморский Евгений Николаевич, г. Санкт-Петербург
4802. Приморский Евгений Николаевич, г. Санкт-Петербург
4803. Марковский Алексей Юрьевич, г. Санкт- Петербург
4804. Ермакова Анна Владимировна, Орловская обл., г. Болхов
4805. Жердева Ольга Александровна, Орловская обл., Кромской р-он, п. Шоссе
4806. Ковалевич Анфиса Витальевна, Орловская обл., Кромской район, п. Шоссе
4807. Сухорукова Ольга Анатольевна, Орловская обл., п. Кромы
4808. Ершова Онега Александровна, Мурманская обл., г. Мончегорск
4813. Краснопёрова Алёна Сергеевна, Томская обл., Асиновский р-он, с. Ягодное
4814. Краснопёрова Алёна Сергеевна, Томская обл., Асиновский р-он, с. Ягодное
4817. Поздеева Елизавета Леонидовна, Томская обл., г. Асино
4821. Прищепова Ирина Александровна , Иркутская обл., Слюдянский р-он, п. Байкал
4826. Медведев Игорь Михайлович, г. Тверь
4831. Быстримович Валентина Ефимовна, Беларусь, г. Минск
4838. Зенькова Анна Васильевна, Беларусь, г. Минск
4841. Екимова Анастасия Валерьевна, г. Самара
4843. Баженов Сергей Михайлович, Краснодарский край, ст. Брюховецкая
4849. Махновская Дарья Александровна, г. Краснодар
4853. Косарева Татьяна Михайловна, Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д. Марково
4859. Полякова Надежда Алексеевна, Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д. Сухоноска
4863. Смирнов Александр Семенович, Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д. Гавриловка
4864. Храмов Петр Константинович, Нижегородская обл., Ковернинский р-н, д. Гавриловка
4873. Шилкин Сергей Васильевич, Башкортостан, г. Салават
4890. Клементьева Ирина Анатольевна, г. Санкт-Петербург
4897. Нагорнова Дина Абдулкабировна, Кемеровская обл., г. Прокопьевск
4899. Килипенко Александр Васильевич, г. Санкт-Петербург
4900. Дворецкая Александра Николаевна, г. Ярославль
4904. Вайнилович Яна Сергеевна, г. Тверь
4905. Григорьев Юрий Викторович, г. Москва
4908. Сыроквашина Ирина Борисовна, г. Новосибирск
4925. Логунов Александр Владимирович, г. Тверь
4927. Галина Щербова, г. Москва
4928. Мельникова Наталья Константиновна, Самарская обл., г. Новокуйбышевск
4930. Светлова Анна Викторовна, Украина / ЛНР, г. Луганск
4933. Миннуллина Эльвина Маратовна, Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы
4934. Секерина Галина Валерьевна, Кировская обл., Пижанский район, пгт. Пижанка
4936. Шошорин Станислав Игоревич, г. Владимир
4937. Балта Анжела Юрьевна, ДНР,
4939. Новикова Анна Павловна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Качкарское
4940. Аристов Андрей Юрьевич, г. Киров
4947. Лактионова Елена Георгиевна, г. Санкт-Петербург
4948. Кокорева Софья Сергеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4949. Тараньжина Алена Дмитриевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4950. Тютнева Мария Павловна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4955. Крамарова Светлана Викторовна (псевдоним Светлана Рамбелли), Италия, Lugo
4958. Мосова Вера Евгеньевна, г. Екатеринбург
4959. Вдовенко Денис Владимирович, г. Пермь
4961. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская обл., Карасукский р-н, с. Калиновка
4967. Филин Николай Иванович, Рязанская обл., Александро-Невский р-он, с. Ленино
4981. Челышева Таисия Александровна, г. Волгоград
4982. Лага Анна Сергеевна, Кемеровская область, г. Новокузнецк
4984. Кривошеева Вера Николаевна, Ростовская обл., Обливский р-он, х. Алексеевский
4986. Козлов Юрий Михайлович (Юрий Юркий), г. Красноярск
4989. Ефимова Мария Владимровна, Ростовская обл., Обливский р-он, х. Александровский
4992. Васильева Татьяна Михайловна, ПМР(Приднестровская Молдавская Республика) г. Слободзея
4994. Разбаева Галина Валерьевна, г. Самара
4997. Бочманова Жанна Юрьевна, г. Санкт-Петербург, г. Красное село
4999. Снегирёва Мария Васильевна, г. Екатеринбург
5000. Побидаш Оксана Николаевна, г. Санкт-Петербург, г. Красное село
5001. Пономарева Марина Ильинична, Хакасия, г. Черногорск
5002. Щепетова Софья Евгеньевна, г. Новосибирск
5003. Подистов Андрей Владимирович, г. Новосибирск
5005. Ромащенко Семён Тимофеевич, Томская обл., г. Северск
5008. Младенова Татьяна Александровна, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
5010. Пономарева Марина Ильинична, Хакасия, г. Черногорск
5011. Гаврилова Татьяна Никоноровна (псевдоним Татьяна Ильдимирова), Кемеровская обл.
5015. Чуракова Надежда Константиновна, Удмуртия, Воткинский р-он, д.Чёрная
5017. Мартынова Эльвира Владимировна, Хакасия, г. Черногорск
5018. Беликова Марина Сергеевна, Ростовская обл., г. Батайск
5019. Крюкова Ксения Александровна, Московская обл., Одинцовский район, г. Краснознаменск
5020. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, г. Сельцо
5022. Смакотина Анастасия Алексеевна, г. Томск
5024. Мартынова Диана Эдуардовна, ДНР, г. Донецк
5025. Цивилько Светлана Аркадьевна, Беларусь, г. Минск
5027. Кривенко Евгений Александрович, Ростовская обл., г. Миллерово
5042. Скрипкина Надежда Витальевна, г. Челябинск
5048. Кищенко Максим Александрович , Беларусь, г. Минск
5054. Мазоха Виктор Владимирович, Новосибирская область, г. Барабинск
5056. Алехина Мария Сергеевна, Московская обл., Раменский р-он, д. Меткомелино
5065. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
5068. Сергеева Светлана Владимировна (Светлана-Влада Сергеева), г. Самара
5070. Полухова Евгения Николаевна, Московская обл., г. Королёв
5073. Сапунова Оксана Викторовна, г. Санкт-Петербург
5074. Бондарь Виталий Геннадьевич, Беларусь, Гомельская обл., г. Калинковичи
5088. Москвичева Нелли Александровна, Ростовская обл., г. Новошахтинск
5090. Молчанова Инна Николаевна, Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Каштак
5091. Котлярова Полина Владимировна, г. Москва
5092. Дерябина Татьяна Николаевна, Московская обл., г. Щёлково
5107. Скворцова Татьяна Ивановна, Брянская обл., п. Нетьинка
5108. Хмельницкий Стефан Антонович, г. Москва
5109. Рогожина Людмила Дмитриевна, г. Самара
5110. Евтягина Татьяна Валерьевна, Орловская обл., г. Мценск
5112. Глушан Антон Павлович, Карелия, г. Петрозаводск
5114. Никанов Иван Вадимович, Карелия, г. Петрозаводск
5115. Кондратьев Артем Александрович, Карелия, г. Петрозаводск
5117. Полиектов Егор Андреевич, Карелия, г. Петрозаводск
5119. Зимаков Иван Анатольевич, Башкортостан, г. Стерлитамак
5120. Кольчик Анна Сергеевна, ДНР, г. Донецк
5121. Фомина Светлана Николаевна (псевдоним - Светлана Чудная), г. Ярославль
5122. Ныгметова Шынара Борашкызы, Казахстан, г. Астана
5123. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
5127. Журбенко Зоя Викторовна, г. Краснодар
5202. Варламова Анжелика Андреевна, Ростовская обл., ст. Обливская
5203. Гринцева Кристина Игоревна, Ростовская обл., Обливский район, х. Лобачевский
5204. Дворников Артём Иванович, Ростовская обл., Обливский р-н, ст. Обливская
5205. Микитюк Светлана Александровна, Ростовская обл., Обливский район, х. Лобачевский
5206. Худоян Максим Заилович, Ростовской обл., Обливский р-н, п. Средний Чир
5207. Даричев Вячеслав Иванович, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Лобачёв
5208. Новодранов Сергей Максимович, Ростовская обл., Обливский р-н, ст. Обливская
5209. Нургалиев Аркадий Александрович, Ростовская обл., Обливский р-н, ст. Обливская
5210. Манохин Олег Вадимович, ДНР, г. Горловка
5211. Нестеренко Марина Борисовна, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Солонецкий
5212. Попов Иван Борисович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
5215. Свитлик Василина Ивановна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5216. Свитлик Василина Ивановна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5217. Манащук Елизавета Алексеевна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5218. Поздняков Данил Андреевич, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5219. Склярова Ольга Владимировна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5220. Поседелов Андрей Владимирович , г. Владивосток
5222. Алмазова Оксана Николаевна, Казахстан, г. Алматы
5228. Честная Ольга Игоревна, ДНР, г. Донецк
5230. Гризовская Ирина Викторовна, г. Тверь
5233. Портнов Александр Александрович, г. Калининград
5234. Клеева Дария Фёдоровна, г. Санкт-Петербург
5238. Поволкович Юлия Андреевна, Удмуртия, г. Глазов
5239. Сахаров Евгений Артемович, г. Ульяновск
5240. Новак Павел Вячеславович, Московская обл., Раменский р-он, с. Константиново
5241. Фатыхова Алися Мунировна, Татарстан, Кайбицкий р-он, с. Малые Кайбицы
5242. Шмидт Екатерина Валерьевна, г. Москва
5243. Малина Константин Евгениевич, ДНР, с. Артёмовка
5244. Остапенко Богдан Артемович, ДНР, с. Артёмовка
5245. Заулочная Арина Александровна, Тверская обл., г. Вышний Волочёк
5246. Батманова Любовь Александровна, г. Рязань
5249. Батманова Любовь Александровна, г. Рязань
5255. Генинг Мирослава Юрьевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5256. Загорулько Сергей Викторович, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5257. Родина Алина Алексеевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5258. Сотникова Алена Алексеевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5264. Лопатин Юрий Анатольевич, г. Самара
5268. Колесник Любовь Валерьевна, Тверская обл., г. Ржев
5281. Тимохина Галина Геннадьевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, г. Куровское
5286. Надя Вафф, Тульская обл., г. Кимовск
5290. Михайлова Татьяна Ивановна, г. Москва
5292. Авдей Андрей Николаевич, Беларусь, г. Минск
5296. Авдей Андрей Николаевич, Беларусь, г. Минск
5317. Герасимова Татьяна Владимировна (Зайцева Татьяна Владимировна), Тульская обл., г. Ефремов
5318. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, ст. Нижний Чир
5319. Шуменкова Ульяна Дмитриевна, г. Саратов
5320. Еричева Полина Владиславовна, г. Саратов
5328. Потапова Тамара Александровна, г. Москва
5331. Колесниченко Наталья Васильевна, ДНР, Амвросиевский р-он, с. Грабское
5334. Корнеенкова Екатерина Николаевна, Московская обл., г. Железнодорожный
5336. Корнеенкова Екатерина Николаевна, Московская обл., г. Железнодорожный
5341. Гуреев Владимир Владимирович, Саратовская обл., г. Маркс
5345. Петрова Татьяна Алексеевна, г. Москва
5356. Сычева Надежда Васильевна, Deutschland, Köln
5361. Постоев Тимур Николаевич, г. Москва
5362. Розова Нина Афанасьевна, Иркутская обл., г. Саянск
5363. Семёнова Ольга Борисовна, г. Ставрополь
5369. Четверикова Анастасия Юрьевна, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5374. Валуева Алла Сергеевна, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5375. Фирсанов Виктор Алексеевич, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5376. Терешина Оксана Григорьевна, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5377. Камалова Рина Раисовна, Башкортостан, с. Дуван
5381. Белоусова Вероника Ивановна, Московская обл., г. Реутов
5384. Безнощенко Анатолий Иванович, Калмыкия, с. Яшалта
5395. Шунтикова Валентина Викторовна, Омская обл., р.п. Кормиловка
5413. Худакова Анна Валерьевна, Попкова Полина Юльевна
5420. Дворецкий Андрей Николаевич, Томская обл., г. Северск
5426. Гумыркина Ирина Сергеевна, Казахстан, г. Алматы
5437. Нескоромных Вячеслав Васильевич, г. Красноярск
5442. Нескоромных Вячеслав Васильевич, г. Красноярск
5443. Хомяков Владимир Алексеевич, Рязанская обл., г. Сасово
5446. Усманов Ильхам Нурмухамедович, Казахстан, г. Алматы
5447. Алвин Тайлориан (Айткожин Аксултан Сайранович), Казахстан, г. Астана
5449. Дудорова Ангелина Сергеевна, г. Москва
5451. Зяблицев Евгений Викторович, Ленинградская обл., Всеволожский р-он, д. Агалатово
5456. Козлова Анна Анатольевна, Самарская обл., Красноглинский р-он, п. Прибрежный
5463. Небаев Валерий Анатольевич, Самарская обл., г. Тольятти
5472. Линденгольц Юрий Моисеевич, Самарская обл., Красноглинский район, с. Задельное
5483. Антошкина Екатерина Александровна, Московская обл., г. Балашиха
5485. Гавриш Екатерина Алексеевна, ДНР, г. Донецк
5487. Шелухин Юрий Николаевич, ДНР, г. Донецк
5500. Кочемов Николай Иванович, Кабардино-Балкария, с. Хасанья
5507. Кочемова Татьяна Николаевна, Кабардино-Балкария, г. Нальчик
5528. Свитайло Дарья Николаевна, Крым, г. Ялта
5540. Михайлов Александр Александрович, Московская обл., г. Химки
5541. Есина Елена Александровна, г. Москва
5542. Астахова Анжелика Георгиевна, г. Белгород
5543. Гудков Андрей Андреевич, Липецкая обл., Становлянский р-он, п. Дружба
5557. Свитайло Наталья Владимировна, Крым, г. Ялта
5558. Мухаммадиева Эльвина Фалиховна, Татарстан, г. Альметьевск
5559. Солодухина Кристина Александровна, Крым, г. Ялта
5565. Астахова Анжелика Георгиевна, г. Белгород
5566. Крупинина Ирина Владимировна, Орловская обл., Мценский р-он. п. Красный Октябрь
5567. Малышева Татьяна Николаевна, г. Москва
5573. Низовкина Надежда Юрьевна, Бурятия, г. Улан-Удэ
5574. Колесниченко Дмитрий Викторович , г. Воронеж
5576. Грибникова Вера Петровна, г. Тверь
5582. Романов Александр Александрович, Тульская обл., г. Киреевск
5586. Берестова Наталия Владимировна, Татарстан, г. Елабуга
5587. Ширшов Дмитрий Николаевич, г. Москва
5589. Колесникова Полина Леонидовна, г. Екатеринбург
5593. Резцов Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
5594. Ившуков Александр Андреевич, г. Санкт-Петербург
5597. Мажорина Татьяна Александровна, Ростовская обл., г. Волгодонск
5598. Бабин Андрей Иванович, Эстония, г. Таллин
5600. Николаева Галина Петровна, г. Орел
5601. Захарова Ирина Павловна, г. Орел
5602. Шарков Виктор Иванович, г. Орел
5603. Ларченко Наталья Александровна, Московская обл., г. Раменское
5604. Ларченко Наталья Александровна, Московская обл., г. Раменское

 

Вниманию авторов!

Пройдем с вами путь

от рукописи до печатной книги!

Издательский Дом «ОРЛИК»
Типография «Вариант»

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

orlikИздательский Дом «ОРЛИК»
Многократный призёр всероссийских, региональных и областных выставок.
Опыт работы 20 лет.
Индивидуальный подход к каждому автору. Ваша задумка – наше воплощение.

Профессиональная допечатная подготовка Ваших текстов – от рукописи до макета.
Литературное редактирование, корректура, верстка, изготовление оригинал-макета.
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-910-748-12-05
e-mail: orlik.av@mail.ru

variantТипография «Вариант»
Полный полиграфический цикл
Ваша книга – от макета до тиража
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-905-046-33-22
e-mail: dw-alex@mail.ru