база шаблонов joomla 3.5
Главная

 

«Родине поклонитесь»
Всероссийский литературный конкурс к 200-летию И.С. Тургенева

7. Подзоров Антон Павлович 
    Подзоров Андрей Павлович, Беларусь, г. Бобруйск
10. Попова Татьяна Львовна, г. Москва
16. Попова Татьяна Львовна, г. Москва
19. Юдинцев Сергей Вениаминович (псевдоним Сергей Дин), Башкортостан, г. Уфа 
28. Таран Евгений Васильевич, Украина, г. Черкассы
29. Боброва Ирена Владиславовна, Алтайский край, г. Барнаул 
31. Выговский Илья Сергеевич, г. Владивосток 
42. Меньшова Дарья Сергеевна, г. Москва
45. Стешкина Юлия Вячеславовна, г. Пенза
47. Тугаринова Наталья Степановна, Московская область
48. Фуфачев Осип Владимирович, г. Нижний Новгород 
54. Тихонов Андрей Артурович, г. Санкт-Петербург
56. Лукомская Анастасия Ильинична, г. Москва
59. Захватов Александр Викторович, г. Москва
68. Криштул Илья Борисович, г. Москва
69. Панкратов Георгий Витальевич, г. Москва
71. Карпушин Виктор Викторович, Московская обл., г. Балаших
77. Гребельников Борис Александрович, ДНР, Новоазовский район, с. Саханка
114. Мусникова Мария Алексеевна, Архангельская обл., г. Няндома
115. Дементьева- Смелова Анастасия Андреевна, Татарстан, г. Набережные Челны 
116. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская обл., Ирбитский район, п. Пионерский
119. Ключников Владимир Алексеевич, Московская обл., г. Коломна
121. Коваленко Андрей Владимирович, Амурская обл., с. Чигири
122. Токарь Юрий Евгеньевич, Украина, Житомирская обл., п. Городок
126. Букина Ирина Александровна, Башкортостан, с. Покровка
130. Сазонов Дмитрий Михайлович, Республика Беларусь, г. Гомель
131. Смирнов Арсений Александрович, Костромская обл., п.Красное-на-Волге
142. Смыкова Анастасия Николаевна, г. Санкт-Петербург
159. Струнин Александр Владимирович, г. Москва
162. Редков Сергей Александрович, г. Тула
164. Жирнов Сергей Николаевич (псевдоним Александр Авис), г. Ульяновск
170. Косенков Борис Михайлович, г. Калининград
174. Маслов Дмитрий Владимирович, г. Иваново
175. Ганский Валерий Михайлович, г. Саратов
177. Перегудова Светлана Владимировна, Воронежская обл., п. Новохоперский
180. Табакова Людмила Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
183. Николаев Станислав Михайлович, г. Москва
185. Мецгер Александр Михайлович, Краснодарский край, ст. Кисляковская
191. Бабина Анна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
210. Авилкин Лев Николаевич, г. Пермь
211. Пахорукова Мария Иннокентьевна, Томская обл., п. Самусь
214. Миронов Василий Юрьевич, Беларусь, г. Бобруйск
247. Селедцов Олег Валерьевич, Республика Адыгея, г. Майкоп
263. Шикито Олеся Олеговна, Новосибирская обл., г. Чулым
264. Талызин Николай (Талызин Николай Юрьевич), г. Саратов
265. Апарцев Александр Григорьевич, г.Екатеринбург
274. Орешкин Виктор Георгиевич, г. Санкт-Петербург
278. Студентов Анатолий Григорьевич, Владимирская обл., п. Красная Горбатка
309. Рожкова Анна Руслановна, Беларусь, Гомельская обл., г.п. Лельчицы
313. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, р.п. Самойловка
315. Турукина Елена Ивановна (псевдоним Блинова), Иркутская обл., г. Ангарск
327. Васильева Эльфрида Эдгардовна (Бервальд Фрида псевдоним), г.Иваново
348. Швец Владислав Васильевич, г. Новосибирск
355. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, Краснощековский район, с. Новошипуново
362. Бoбылев Дмитрий Викторович, Свердловская обл., г. Серов
390. Ибряшкина Любовь Евгеньевна, г. Самара, п.Зубчаниновка
391. Вайц Александр Викторович (псевдоним Александр Любянский), Deutschland, Wuppertal 
398. Лысова Юлия Дмитриевна, г. Нижний Новгород
404. Шилкин Сергей Васильевич, Башкортостан, г. Салават
406. Харитонова Ольга Владимировна, г. Омск
409. Алексеев Владимир Михайлович, г. Санкт-Петербург
410. Шуленина Ирина Вячеславовна, г. Самара
422. Гарцев Михаил Исаакович, г. Москва
429. Архипов Ринат Николевич, г. Казань
431. Смагина Евгения Борисовна, г. Москва
438. Журавлев Сергей Васильевич, Республика Коми, г. Сыктывкар
439. Марков Емельян Александрович, г. Москва
479. Кашуба Татьяна Александровна, г. Ставрополь
485. Рыжков Михаил Александрович, Московская обл., г. Шатура
490. Колядина Диана Владимировна, Ростовская обл., г.Красный Сулин 
496. Андреев Анатолий Александрович, г. Новосибирск
501. Кузнецов Пётр Петрович (Пётр Любестовский), Брянская обл., г. Сельцо
504. Осорина Екатерина Николаевна, г.Москва
526. Зайцева Александра Васильевна, г.Астрахань
536. Колбин Василий Анфимович, Пермский край, г. Красновишерск
543. Титова Мария Александровна (Мария Фариса), г. Брянск
551. Чернова Ирина Викторовна (Ирина Белявская), Молдова, г. Кишинев
565. Зарезин Максим Игоревич, Московская обл., г.Красногорск
581. Горюшкина Лариса Сергеевна, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
617. Чурус Татьяна Юрьевна, г. Москва
625. Коробейникова Ирина Арсентьевна, Казахстан, г. Караганда 
654. Кашпур Ольга Васильевна (Ольга Хмара), Республика Коми, г. Воркута
661. Фиденко Андрей Владимирович, Ставропольский край, с.Каменная Балка
675. Титова Мария Александровна (Мария Фариса), г. Брянск
717. Жуков Дмитрий Митрофанович, Курская обл., г. Курчатов
718. Бубновская Татьяна Алексеевна, Московская обл., г. Бронницы
719. Харланова Анна (Чернышева Анна Павловна), г. Липецк
723. Барникова Ольга Николаевна (псевдоним Анна Нильсен), Московская обл., г. Королёв
740. Бухарцев Олег Валентинович, Украина, г. Одесса
745. Романчук Руслан Александрович, г. Тюмень
766. Сюткина Ирина Анатольевна, Челябинская обл., г. Магнитогорск
769. Салов Александр Игоревич, г. Калининград
785. Шаляхина Мария Валериевна, Самарская обл., с. Съезжее
827. Самусенко Ольга Николаевна (псевдоним Сакевич Лёля), Красноярский край, г. Красноярск
829. Валеев Равиль Хамитович, Крым, г. Алушта
830. Ермаков Сергей Алексеевич, г. Омск
846. Коваль Алексей Викторович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
860. Кирсанова Галина Игоревна, г. Тула 
862. Пронина Дарья Андреевна, г. Красноярск
864. Гасанов Тамерлан Гидаятович, г. Москва
914. Шитова Надежда Сергеевна, Кировская обл., г. Омутнинск
975. Зинченко Амалия Михайловна, Красноярский край, г. Ачинск
988. Сондыкова Нина Григорьевна, Тюменская обл., п. Лиственичный 
1011. Щитов Иван Григорьевич, Омская обл., Усть-Ишимский р-он
1016 . Константинов Владимир Николаевич, г. Орел
1036. Денега Ольга Михайловна, Московская обл., г. Химки
1048. Тягунова Екатерина Евгеньевна, Рязанская обл., г.Касимов
1063. Горшенина (псевдоним Майорова-Лобашкова) Алла Александровна, Башкортостан, с. Зилаир
1105. Ольков Николай Максимович, Тюменская обл., с. Бердюжье
1114. Комаровская Юлия Владимировна, г. Пермь
1115. Соловьёв Алексей Владимирович, Владимирская обл., п. Городищи
1116. Зайцева Александра Васильевна, г.Астрахань
1119. Жирнякова Анастасия Николаевна, г. Ростов-на-Дону
1128. Сафранский Валерий Яковлевич, Германия, Дортмунд
1131. Теймурова Елена Алексанровна (Елена Тей), Украина, г. Терновка
1143. Пешкичева Екатерина Викторовна , г. Томск
1144. Бабкина Софья Александровна, г. Томск
1145. Данилов Алексей Евгеньевич, г. Томск
1147. Лутошкин Никита Сергеевич, г. Томск
1148. Лучшева Арина Ивановна, г. Томск
1152. Мишанихин Михаил Сергеевич, Пензенская обл., р.п. Беково
1156. Волколупова Лидия Леонидовна (псевдоним Лидия Волк), г. Москва
1158. Бабарыкин Виктор Александрович, Ростовская обл., г. Новочеркасск
1160. Семенов Алексей Владимирович (псевдоним Семен Алексеевич Биговский), г. Чебоксары
1172. Денисова Татьяна Эдуардовна, Московская обл., г. Павловский Посад
1201. Грачева Наталия Михайловна, г. Пермь 
1212. Новиковская Марина Борисовна, Ставропольский край, г. Михайловск
1237. Алымова Ирина Юрьевна, г. Москва, Зеленоград
1244. Шурыгин Андрей Владимирович, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
1256. Кравец Татьяна Ивановна, г. Омск
1263. Волосков Александр (псевдоним Гридасов), г. Москва
1280. Сурина Елена Владимировна, г. Томск
1283. Хажнагоева Регина Артуровна, Кабардино-Балкария, г. Тырныауз
1290. Шепетинникова Ирина Витальевна, Тульская обл., г. Ефремов
1319. Шунин Дмитрий Валентинович, Нижегородская обл., г. Богородск
1347. Кислый Виктор Викторович, Минская обл., г. Узда
1350. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
1365. Черноглазкин Сергей Юрьевич, г. Москва 
1366. Орлова Елена Рудольфовна, г. Кострома
1380. Грачева Наталия Михайловна, г. Пермь 
1381. Рыжих Никита Анатольевич, Украина, Херсонская обл., Новая Каховка
1384. Левина Виктория Яновна, Israel, Rishon Lezion
1427. Пожарская Алина Евгеньевна, г. Москва
1436. Видьманов Алексей Станиславович, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
1441. Блинков Ефрем Антонович, г. Тула
1442. Сапелкин Сергей Владимирович, г. Новосибирск
1443. Вострикова Ульяна Станиславовна (псевдоним Екатерина Москвитина), г. Ростов-на-Дону
1514. Полунина Марина Владимировна (псевдоним- Марина Алексеева), Московская обл., г. Балашиха
1527. Каймак Ольга Владимировна, Свердловская обл., пос. Белоярский
1544. Калита Валерий Антонович, г. Москва
1549. Федечкина Елена Николаевна, г. Челябинск
1578 . Грызлов Павел Сергеевич, Иркутская обл., г. Братск
1604. Кэтрин Рэй (Андреева Екатерина Сергеевна), г. Москва 
1611. Кобензов Станислав Александрович, г. Пермь
1615. Молчанов Виталий Митрофанович, г. Оренбург
1617. Саватеева Анна Львовна, г. Ярославль
1636. Анохин Сергей Михайлович, Белгородская обл., г. Шебекино
1661. Гилев Виктор Петрович, Пушкинский район, г.п. Зеленоградский 
1664. Саватеева Анна Львовна, г. Ярославль
1672. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль
1683. Звёздкина Анна Сергеевна, Нижегородская обл., г. Дзержинск
1693. Лорена Доттай, Deutschland, Aachen 
1697. Шимко Ирина Леонидовна, Ростовская обл., г. Волгодонск
1701. Брагин Никита Юрьевич, г. Москва
1726. Хрущева Ирина Васильевна, г. Краснодар
1729. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
1751. Воскресенская Светлана Юрьевна, г. Тверь
1754. Казанина Надежда Ивановна, Краснодарский край, г. Анапа
1760. Андреенко Мария Алексеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Новая
1773. Кибалко Екатерина Александровна, Краснодарский край, ст. Староминская
1776. Угренинов Сергей Александрович, Казахстан, г. Костанай
1855. Лепещенко Александр Анатольевич, г. Волгоград
1857. Осин Александр Васильевич, г. Самара
1911. Музалевский Александр Андреевич, г.Орел
1917. Харитонова Ольга Владимировна, г.Омск
1919. Груцкая Елена Олеговна, г. Калининград
1945. Иванов Александр Николаевич (псевдоним Александр Боданико), г.Москва
1963. Кюрпя Юлия Сергеевна, Московская обл., г. Сергиев Посад
1980. Нупрейчик Вероника Владимировна, Беларусь, г. Копыль 
2086. Грибкова Анастасия Андреевна, г. Воронеж
2105. Леонтьева Наталья Владимировна (псевдоним Алексис), Тверская обл., г. Удомля
2134. Ильминская (Самотес) Юлия Александровна, Украина, г. Днепр
2135. Жилкина Алена Радиевна, г. Саратов
2162. Дурягина Светлана Владимировна, Вологодская обл., пгт Чагода
2164. Крищенко Анатолий Яковлевич, Ставропольский край, ст. Марьинская
2166. Калита Валерий Антонович, г. Москва
2167. Осин Александр Васильевич, г. Самара
2192. Корыщенко Валентина Анатольевна (Вера Надеждина), Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра
2194. Краснопеева Галина Ивановна, Красноярский край, г. Сосновоборск
2216. Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Саратов
2350. Хлопина Надежда Юрьевна (псевдоним Кубенская Надежда), г. Архангельск
2379. Ильгова Дарья Алексеевна, г. Москва
2383. Серегина Алина Александровна, Московская обл., п. Томилино
2424. Никифоров Сергей Петрович, г. Санкт-Петербург
2442. Медведев Андрей Васильевич, Калининградская обл., г. Полесск
2454. Карпушин Виктор Викторович , Московская обл., г. Балашиха
2461. Шонохова Светлана Ивановна, Тюменская обл., г. Тобольск
2474. Лихобабина Марина Викторовна, Краснодарский край, пгт. Мостовской
2477. Дмитриева Алиса Дмитриевна, Свердловская обл., г. Нижний Тагил
2484. Регунова Екатерина Андреевна, г. Владимир
2485. Артемьев Алексей Сергеевич, Республика Мордовия, г. Саранск
2486. Кандаурова Наталья Викторовна, Брянская обл., г. Жуковка
2534. Нестерова Анастасия Александровна, Республика Башкортостан, г. Уфа
2536. Гаврикова Нина Павловна, Вологодская обл., г. Сокол 
2547. Колмогорова Наталья Ивановна, Самарская обл., ст. Клявлино
2559. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
2560. Стогова Галина Геннадьевна, Тюменская обл., Ишимский район, п. Новокировский
2566. Ступина Вера Николаевна, г. Курган
2569. Лоева Анна Сергеевна, г. Пенза
2578. Сухорукова Юлия Николаевна, Волгоградская обл., г. Урюпинск
2587. Григорьев Константин Юрьевич, Московская обл., г. Одинцово
2595. Жмачинская Иветта Васильевна, Мосовская обл., д. Юрово
2624. Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Саратов
2626. Карпушин Виктор Викторович, Московская обл., г. Балашиха
2627. Шеин Дмитрий Алексеевич, Липецкая обл., Измалковский р-он, с. Афанасьево
2629. Бондаренко Карина Андреевна, ДНР, г. Кировское 
2631. Фёдоров Владимир Викторович , г. Санкт-Петербург
2633. Тюнина Ирина Михайловна, г. Кемерово 
2634. Еромирцев Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
2675. Потехина Татьяна Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
2694. Комаровская Юлия Владимировна, г. Пермь
2706. Терещенко Денис Павлович, Донецкая обл., г. Снежное
2708. Литюк Игорь Юрьевич, Донецкая обл., г. Снежное
2709. Стахов Егор Олегович, Донецкая обл., г. Шахтерск
2710. Кутафин Алексей Сергеевич, г. Новосибирск
2711. Колесова Людмила Александровна, г. Смоленск
2722. Охременко Владислав Александрович, ДНР, Шахтерский р-он, с. Петропавловка
2739. Комшукова Мария Александровна, Брянской обл., г. Клинцы
2749. Логинов Максим Анатольевич, ДНР, Амвросиевский р-он, с. Новоивановка
2758. Шестернева Любовь Николаевна, Брянская обл., г. Клинцы
2759. Байбородин Анатолий Григорьевич, г. Иркутск
2783. Каравашкова Наталья Петровна, Пермский край, Ординский р-он, с. Орда
2788. Багаутдинова Эльмира Наильевна (псевдоним Алиса Вешникова), г. Санкт-Петербург
2802. Артёмова Ольга Викторовна, Курская обл., п. Медвенка
2852. Батова Надежда Григорьевна, г. Самара
2853. Свищева Екатерина Александровна, г. Рязань
2866. Мартынова Диана Эдуардовна, ДНР, г. Донецк
2870. Парахина Анастасия Сергеевна, г. Орел
2874. Борисова Светлана Викторовна, Курганская обл., Мишкинский р-он, с. Кирово
2879. Лошкарева Ольга Сергеевна, Московская обл., г. Шатура
2896. Савина Кристина Николаевна, Мордовия, Краснослободский р-он, с. Плужное
2898. Мирошников Валерий Владимирович, Татарстан, Лаишевский р-он, с. Песчаные Ковали
2904. Быков Олег Александрович, ДНР, г. Горловка
2905. Дьяченко Екатерина Александровна, ДНР, г. Горловка
2916. Малышева Ульяна, Удмуртия, Воткинский район, д. Верхняя Талица
2918. Самарский Роман Дмитриевич, Донецкая обл., г. Харцызск
2924. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
2928. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
2931. Батталов Айбулат Ильгизович, Республика Башкортостан, г. Мелеуз 
2961. Радунцева Анна Владимировна, Свердловская обл., г. Заречный
2963. Тимофеева Мария Сергеевна, Иркутская обл., г. Братск
3100. Хвостикова Наталья Павловна, Калужская обл., Думиничский р-он, п. Новый
3151. Самусенко Галина Валентиновна, Московская обл., г. Коломна
3162. Петрова Лидия Васильевна, ДНР, с. Лисичье 
3191. Богдарин Андрей Юрьевич, г. Нижний Новгород
3202. Дорохин Алексей Алексеевич, Тульская обл., г. Новомосковск
3233. Глухова Варвара Андреевна, Нижегородская обл., р.п. Ковернино 
3287. Чикова Светлана Васильевна, Волгоградская обл., г. Суровикино
3307. Темнухин Валерий Борисович, г. Нижний Новгород
3322. Семка Варвара Владимировна, Саратовская обл., п. Заволжский
3323. Парахина Анастасия Сергеевна, г. Орел
3325. Зикунова Валерия Юрьевна, г. Омск
3348. Верещагина Полина Алексеевна, г. Вологда
3349. Еремеева Анастасия Викторовна, Вологодская обл., с. Кубенское
3372. Зайцев Егор Константинович, Новосибирская обл., Маслянинский р-он, р.п. Маслянино
3385. Головкина Дарья Дмитриевна, г. Сыктывкар
3406. Михайленко Елизавета Витальевна, г. Орел
3408. Глебова Галина (Василькова Галина Павловна), Московская обл., Воскресенский р-он, п. Хорлово
3416. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3450. Россохина Татьяна Михайловна, г. Киров
3456. Ситникова Людмила Аркадьевна, г. Киров
3459. Мохина Надежда Пантелеймоновна, г. Киров
3474. Лактионова Елена Георгиевна, г. С.-Петербург, п. Шушары
3493. Ефремова Валерия Вячеславовна, Московская обл., г. Озёры
3503. Молоканова Надежда Николаевна , ДНР, г. Дебальцево
3504. Ордынская Ирина Николаевна, г. Москва 
3508. Макушкин Павел Милентьевич, г. Орел
3522. Храмова Анастасия Олеговна, г. Санкт-Петербург
3523. Клушина Ольга Анатольевна, г. Москва
3526. Зеленова Полина Алексеевна, Амурская обл., г. Зея
3531. Тюкин Антон Викторович, г. Вологда
3538. Вуколов Константин Иванович, Башкортостан, г. Стерлитамак
3548. Березкин Ян Михайлович, Владимирская обл., г. Меленки
3577. Карпов Александр Васильевич, Тюменская обл., г. Тобольск
3599. Моргачева Ирина Николаевна, г. Санкт-Петербург
3612. Меринова Кристина Александровна, Пермский край, Ильинский р-он, д. Посер
3619. Капустин Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург
3624. Смирнова Мария Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
3633. Шамарина Ольга Алексеевна, Вологодская обл., г. Устюжна 
3662. Позднякова Екатерина Игоревна, г. Тверь
3664. Коротеева Ирина Олеговна, г. Ростов-на-Дону
3665. Коротеева Ирина Олеговна, г. Ростов-на-Дону
3678. Старостенко Диана Вадимовна, ЛНР, г. Луганск
3680. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская обл., г. Суровикино
3689. Глебов Леонид Витальевич, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, х. Новомаксимовский
3691. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская обл., г. Суровикино
3713. Хмара Ольга Васильевна, г. Воркута
3727. Цуканова Дарья Максимовна, ДНР, г. Донецк
3732. Кошель Виктория Владимировна, ДНР, г. Ясиноватая
3735. Рудской Владислав Виталиевич, ДНР, г. Ясиноватая
3739. Митина Элина Олеговна, ДНР, г. Макеевка
3741. Останина Ирина Юрьевна, ДНР, Донецкая обл., Червоногвардейский район
3742. Соколянская Алина Владимировна, ДНР, г. Макеевка
3745. Иванов Борис Павлович, г. Омск
3758. Варламов Евгений Степанович, г. Тула
3767. Кулинич Марина Сергеевна, г.Тверь
3768. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3769. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
3779. Хохлова Алёна Сергеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
3780. Недосекова Дарья Константиновна, Новосибирская обл., г. Искитим
3796. Таганова Кристина Нюриевна, г. Санкт-Петербург
3814. Громова Людмила Борисовна, г. Орёл
3818. Милов Александр Сергеевич, г. Пенза
3819. Антонова Варвара Михайловна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3820. Газизуллина Алина Фанилевна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3821. Гимаева Лина Ильдаровна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3824. Максимова Анюта Олеговна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3825. Султанов Леонид Алексеевич, Башкортостан, г. Стерлитамак
3826. Файзуллин Радмир Рустамович, Башкортостан, г. Стерлитамак
3831. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская обл., Руднянский р-он, д. Смолиговка
3845. Веселова Нина Павловна, Костромская обл., Нейский р-он, д. Починок
3854. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртия, г. Сарапул
3866. Кадашников Степан Андреевич, г. Санкт-Петербург
3933. Калинин Николай Емельянович, Орловская обл., г. Мценск
3957. Корнеева Дарья Геннадьевна, Тульская обл., Богородицкий р-он, с. Кузовка 
3981. Карасёва (Кулагина) Ася Сергеевна, г. Орёл
4006. Горшкова Мария Александровна, г. Пенза
4007. Сергеева Алиса Дмитриевна, Пензенская обл., Колышлейский р-он, с. Березовка
4012. Степанова Елена Александровна, г. Пенза
4015. Филиппова Дарья Кирилловна, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное
4017. Шаронова Мария Анатольевна, Пензенская обл., Бессоновский р-он, с. Бессоновка
4018. Потапова Тамара Александровна, г. Москва
4023. Молоканова Надежда Николаевна , ДНР, г. Дебальцево
4050. Денисенко Иван Сергеевич, г. Санкт-Петербург
4055. Гафаров Фуад Сахиб, Азербайджанская Республика, г. Кусары 
4057. Сиренко Галина Николаевна, г. Калуга
4062. Широкина Елена Александровна, г. Орел
4072. Исеева Роза Анатольевна, Татарстан, г. Кукморул
4076. Катибова Зарина Исламовна, Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок
4106. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская обл., г. Тутаев
4122. Павлова Валентина Александровна, г. Тюмень
4174. Огнёва Мария Андреевна (наст.Афанасьева), г. Москва 
4184. Кабачек Оксана Леонидовна, Сербия, г. Сопот
4195. Титов Тихон Андреевич, Самарская обл., г. Сызрань
4200. Ильченко Николай Иванович, г. Севастополь
4211. Дорофеева Светлана Александровна, г. Москва
4212. Стрела Виктория Сергеевна, ДНР, г. Амвросиевка
4213. Соболева София Владимировна, ДНР, г. Донецк
4267. Карагичева Наталья Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
4284. Шушакова Анастасия Николаевна, Свердловская обл., Алапаевский р-он, р.п. Верхняя Синячиха
4288. Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
4290. Миронец Павел Николаевич, Саратовская обл., Озинский р-он, с. Старые Озинки
4303. Слободин Александр Иванович, Кировская обл., Даровской р-н, с. Вонданка
4318. Кривенко Евгений Александрович, Ростовская обл., г. Миллерово
4335. Георгица Надежда Максимовна, г. Тюмень
4364. Свирская Людмила Александровна, Чехия, Praha; Алтайский край, г. Барнаул 
4399. Унучкевич Наталья Александровна, г. Псков
4414. Громова Полина Сергеевна, г. Тверь
4433. Заблоцких Николай Михайлович, Волгоградская обл., Урюпинский р-он, г. Урюпинск
4447. Вербицкая Светлана Геннадиевна , ДНР, г. Ждановка
4461. Корчагина Мария Степановна, Орловская обл., г. Мценск 
4468. Иваницкий Евгений Константинович, Московская обл., г. Фрязино 
4523. Евдокимов Константин Александрович, Волгоградская обл., г. Камышин
4534. Разбаева Галина Валерьевна, г. Самара
4544. Максимычева София Николаевна, г. Ярославль
4554. Копытков Викентий Васильевич, г. Москва
4555. Дядченко Маргарита Владимировна, Московская обл., г. Жуковский
4564. Медведев Леонид Фёдорович, г. Курск
4566. Сентякова Вера Ивановна, Удмуртия, Воткинский р-он, д. Кварса
4584. Кислякова Юнона Андреевна, Республика Коми, г. Инта
4585. Сытникова Антонина Семеновна, г. Орел
4586. Королева Ольга Александровна , г. Санкт-Петербург
4601. Никулина Полина Константиновна, г. Орёл
4603. Ошноков Дамир Аскерович, г. Смоленск
4604. Катерноза Антон Андреевич, г. Смоленск
4606. Мартыненкова Яна Игоревна, Ревина Владислава Артёмовна, г. Смоленск
4609. Титов Глеб Олегович, г. Смоленск
4610. Масюк Николай Олегович, г. Смоленск
4612. Зинина Анна Ильинична, г. Самара
4613. Мартьянова Дарья Владимировна , г. Самара
4615. Ашихмина Елена Николаевна, г. Орел
4619. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4638. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4687. Сальников Николай Владимирович, Оренбургская обл., Ленинский р-он, с. Городище
4698. Дивеев Александр Алексеевич, Саратовская обл., г. Ртищево 
4703. Савенко Анастасия Сергеевна, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
4756. Старкова Ангелина Игоревна, г. Москва
4763. Грабкин Денис Вадимович, Владимирская обл., г. Ковров
4769. Бордуновский Михаил Сергеевич, г. Москва
4788. Трубников Борис Анатольевич (псевдоним Борис Байтов), г. Ростов-на-Дону
4792. Касенкова Анна Александровна, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное
4802. Приморский Евгений Николаевич, г. Санкт-Петербург
4804. Ермакова Анна Владимировна, Орловская обл., г. Болхов
4805. Жердева Ольга Александровна, Орловская обл., Кромской р-он, п. Шоссе
4806. Ковалевич Анфиса Витальевна, Орловская обл., Кромской район, п. Шоссе 
4813. Краснопёрова Алёна Сергеевна, Томская обл., Асиновский р-он, с. Ягодное
4814. Краснопёрова Алёна Сергеевна, Томская обл., Асиновский р-он, с. Ягодное
4826. Медведев Игорь Михайлович, г. Тверь
4831. Быстримович Валентина Ефимовна, Беларусь, г. Минск
4841. Екимова Анастасия Валерьевна, г. Самара
4849. Махновская Дарья Александровна, г. Краснодар
4873. Шилкин Сергей Васильевич, Башкортостан, г. Салават
4900. Дворецкая Александра Николаевна, г. Ярославль
4908. Сыроквашина Ирина Борисовна, г. Новосибирск
4925. Логунов Александр Владимирович, г. Тверь 
4934. Секерина Галина Валерьевна, Кировская обл., Пижанский район, пгт. Пижанка
4947. Лактионова Елена Георгиевна, г. Санкт-Петербург
4948. Кокорева Софья Сергеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4949. Тараньжина Алена Дмитриевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4982. Лага Анна Сергеевна, Кемеровская область, г. Новокузнецк
4984. Кривошеева Вера Николаевна, Ростовская обл., Обливский р-он, х. Алексеевский
4986. Козлов Юрий Михайлович (Юрий Юркий), г. Красноярск
4999. Снегирёва Мария Васильевна, г. Екатеринбург
5000. Побидаш Оксана Николаевна, г. Санкт-Петербург, г. Красное село
5010. Пономарева Марина Ильинична, Хакасия, г. Черногорск
5011. Гаврилова Татьяна Никоноровна (псевдоним Татьяна Ильдимирова), Кемеровская обл.
5017. Мартынова Эльвира Владимировна, Хакасия, г. Черногорск
5024. Мартынова Диана Эдуардовна, ДНР, г. Донецк 
5025. Цивилько Светлана Аркадьевна, Беларусь, г. Минск
5048. Кищенко Максим Александрович , Беларусь, г. Минск
5070. Полухова Евгения Николаевна, Московская обл., г. Королёв 
5074. Бондарь Виталий Геннадьевич, Беларусь, Гомельская обл., г. Калинковичи
5090. Молчанова Инна Николаевна, Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Каштак
5091. Котлярова Полина Владимировна, г. Москва
5107. Скворцова Татьяна Ивановна, Брянская обл., п. Нетьинка
5119. Зимаков Иван Анатольевич, Башкортостан, г. Стерлитамак
5120. Кольчик Анна Сергеевна, ДНР, г. Донецк
5123. Сухарева Людмила Николаевна, г. Барнаул
5127. Журбенко Зоя Викторовна, г. Краснодар
5203. Гринцева Кристина Игоревна, Ростовская обл., Обливский район, х. Лобачевский
5204. Дворников Артём Иванович, Ростовская обл., Обливский р-н, ст. Обливская
5206. Худоян Максим Заилович, Ростовской обл., Обливский р-н, п. Средний Чир 
5207. Даричев Вячеслав Иванович, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Лобачёв
5210. Манохин Олег Вадимович, ДНР, г. Горловка 
5212. Попов Иван Борисович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
5215. Свитлик Василина Ивановна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5234. Клеева Дария Фёдоровна, г. Санкт-Петербург
5240. Новак Павел Вячеславович, Московская обл., Раменский р-он, с. Константиново
5241. Фатыхова Алися Мунировна, Татарстан, Кайбицкий р-он, с. Малые Кайбицы 
5245. Заулочная Арина Александровна, Тверская обл., г. Вышний Волочёк
5246. Батманова Любовь Александровна, г. Рязань
5255. Генинг Мирослава Юрьевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5256. Загорулько Сергей Викторович, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5257. Родина Алина Алексеевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5258. Сотникова Алена Алексеевна, ДНР, Новоазовский р-он, с. Безыменное
5264. Лопатин Юрий Анатольевич, г. Самара
5268. Колесник Любовь Валерьевна, Тверская обл., г. Ржев
5281. Тимохина Галина Геннадьевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, г. Куровское
5286. Надя Вафф, Тульская обл., г. Кимовск
5318. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, ст. Нижний Чир
5319. Шуменкова Ульяна Дмитриевна, г. Саратов
5320. Еричева Полина Владиславовна, г. Саратов
5328. Потапова Тамара Александровна, г. Москва
5334. Корнеенкова Екатерина Николаевна, Московская обл., г. Железнодорожный
5341. Гуреев Владимир Владимирович, Саратовская обл., г. Маркс
5356. Сычева Надежда Васильевна, Deutschland, Köln
5362. Розова Нина Афанасьевна, Иркутская обл., г. Саянск
5363. Семёнова Ольга Борисовна, г. Ставрополь
5376. Терешина Оксана Григорьевна, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5381. Белоусова Вероника Ивановна, Московская обл., г. Реутов
5426. Гумыркина Ирина Сергеевна, Казахстан, г. Алматы
5443. Хомяков Владимир Алексеевич, Рязанская обл., г. Сасово
5472. Линденгольц Юрий Моисеевич, Самарская обл., Красноглинский район, с. Задельное
5487. Шелухин Юрий Николаевич, ДНР, г. Донецк 
5507. Кочемова Татьяна Николаевна, Кабардино-Балкария, г. Нальчик
5557. Свитайло Наталья Владимировна, Крым, г. Ялта
5566. Крупинина Ирина Владимировна, Орловская обл., Мценский р-он. п. Красный Октябрь
5573. Низовкина Надежда Юрьевна, Бурятия, г. Улан-Удэ 
5576. Грибникова Вера Петровна, г. Тверь
5582. Романов Александр Александрович, Тульская обл., г. Киреевск
5586. Берестова Наталия Владимировна, Татарстан, г. Елабуга
5589. Колесникова Полина Леонидовна, г. Екатеринбург
5597. Мажорина Татьяна Александровна, Ростовская обл., г. Волгодонск
5600. Николаева Галина Петровна, г. Орел
5601. Захарова Ирина Павловна, г. Орел

 

Вниманию авторов!

Пройдем с вами путь

от рукописи до печатной книги!

Издательский Дом «ОРЛИК»
Типография «Вариант»

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

orlikИздательский Дом «ОРЛИК»
Многократный призёр всероссийских, региональных и областных выставок.
Опыт работы 20 лет.
Индивидуальный подход к каждому автору. Ваша задумка – наше воплощение.

Профессиональная допечатная подготовка Ваших текстов – от рукописи до макета.
Литературное редактирование, корректура, верстка, изготовление оригинал-макета.
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-910-748-12-05
e-mail: orlik.av@mail.ru

variantТипография «Вариант»
Полный полиграфический цикл
Ваша книга – от макета до тиража
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-905-046-33-22
e-mail: dw-alex@mail.ru