база шаблонов joomla 3.5
Главная

 

«Родине поклонитесь»
Всероссийский литературный конкурс к 200-летию И.С. Тургенева

                             

                                   Поэзия.

56. Лукомская Анастасия Ильинична, г. Москва
71. Карпушин Виктор Викторович, Московская обл., г. Балаших
116. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская обл., Ирбитский район, п. Пионерский
191. Бабина Анна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
214. Миронов Василий Юрьевич, Беларусь, г. Бобруйск
348. Швец Владислав Васильевич, г. Новосибирск
1036. Денега Ольга Михайловна, Московская обл., г. Химки
1244. Шурыгин Андрей Владимирович, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
1319. Шунин Дмитрий Валентинович, Нижегородская обл., г. Богородск
1365. Черноглазкин Сергей Юрьевич, г. Москва 
1636. Анохин Сергей Михайлович, Белгородская обл., г. Шебекино
1672. Гусев Евгений Павлович, г. Ярославль
1683. Звёздкина Анна Сергеевна, Нижегородская обл., г. Дзержинск
1701. Брагин Никита Юрьевич, г. Москва
1945. Иванов Александр Николаевич (псевдоним Александр Боданико), г.Москва
2105. Леонтьева Наталья Владимировна (псевдоним Алексис), Тверская обл., г. Удомля
2383. Серегина Алина Александровна, Московская обл., п. Томилино
2486. Кандаурова Наталья Викторовна, Брянская обл., г. Жуковка
2624. Овчинникова Татьяна Сергеевна, г. Саратов
2634. Еромирцев Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
2928. Старостина Анна Петровна, Московская обл., Луховицкий р-он, с. Григорьевское
3307. Темнухин Валерий Борисович, г. Нижний Новгород
3416. Шестакова Наталья Алексеевна, г. Брянск
3474. Лактионова Елена Георгиевна, г. С.-Петербург, п. Шушары
3662. Позднякова Екатерина Игоревна, г. Тверь
3691. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская обл., г. Суровикино
3866. Кадашников Степан Андреевич, г. Санкт-Петербург
3981. Карасёва (Кулагина) Ася Сергеевна, г. Орёл
4364. Свирская Людмила Александровна, Чехия, Praha; Алтайский край, г. Барнаул 
4414. Громова Полина Сергеевна, г. Тверь
4468. Иваницкий Евгений Константинович, Московская обл., г. Фрязино 
4586. Королева Ольга Александровна , г. Санкт-Петербург
4638. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская обл., г. Волжский
4698. Дивеев Александр Алексеевич, Саратовская обл., г. Ртищево 
4763. Грабкин Денис Вадимович, Владимирская обл., г. Ковров
4769. Бордуновский Михаил Сергеевич, г. Москва
4849. Махновская Дарья Александровна, г. Краснодар
4873. Шилкин Сергей Васильевич, Башкортостан, г. Салават
4908. Сыроквашина Ирина Борисовна, г. Новосибирск
5048. Кищенко Максим Александрович , Беларусь, г. Минск
5127. Журбенко Зоя Викторовна, г. Краснодар
5268. Колесник Любовь Валерьевна, Тверская обл., г. Ржев
5334. Корнеенкова Екатерина Николаевна, Московская обл., г. Железнодорожный
5426. Гумыркина Ирина Сергеевна, Казахстан, г. Алматы
5443. Хомяков Владимир Алексеевич, Рязанская обл., г. Сасово
5576. Грибникова Вера Петровна, г. Тверь
5582. Романов Александр Александрович, Тульская обл., г. Киреевск
5589. Колесникова Полина Леонидовна, г. Екатеринбург
5597. Мажорина Татьяна Александровна, Ростовская обл., г. Волгодонск

                              Проза.

16. Попова Татьяна Львовна, г. Москва
48. Фуфачев Осип Владимирович, г. Нижний Новгород 
54. Тихонов Андрей Артурович, г. Санкт-Петербург
59. Захватов Александр Викторович, г. Москва
77. Гребельников Борис Александрович, ДНР, Новоазовский район, с. Саханка
114. Мусникова Мария Алексеевна, Архангельская обл., г. Няндома
121. Коваленко Андрей Владимирович, Амурская обл., с. Чигири
177. Перегудова Светлана Владимировна, Воронежская обл., п. Новохоперский
183. Николаев Станислав Михайлович, г. Москва
263. Шикито Олеся Олеговна, Новосибирская обл., г. Чулым
327. Васильева Эльфрида Эдгардовна (Бервальд Фрида псевдоним), г.Иваново
439. Марков Емельян Александрович, г. Москва
543. Титова Мария Александровна (Мария Фариса), г. Брянск
617. Чурус Татьяна Юрьевна, г. Москва
625. Коробейникова Ирина Арсентьевна, Казахстан, г. Караганда 
717. Жуков Дмитрий Митрофанович, Курская обл., г. Курчатов
719. Харланова Анна (Чернышева Анна Павловна), г. Липецк
723. Барникова Ольга Николаевна (псевдоним Анна Нильсен), Московская обл., г. Королёв
846. Коваль Алексей Викторович, Челябинская обл., г. Магнитогорск
988. Сондыкова Нина Григорьевна, Тюменская обл., п. Лиственичный 
1016. Константинов Владимир Николаевич, г. Орел
1105. Ольков Николай Максимович, Тюменская обл., с. Бердюжье
1115. Соловьёв Алексей Владимирович, Владимирская обл., п. Городищи
1160. Семенов Алексей Владимирович (псевдоним Семен Алексеевич Биговский), г. Чебоксары
1427. Пожарская Алина Евгеньевна, г. Москва
1661. Гилев Виктор Петрович, Пушкинский район, г.п. Зеленоградский 
1664. Саватеева Анна Львовна, г. Ярославль
1980. Нупрейчик Вероника Владимировна, Беларусь, г. Копыль 
2086. Грибкова Анастасия Андреевна, г. Воронеж
2566. Ступина Вера Николаевна, г. Курган
2710. Кутафин Алексей Сергеевич, г. Новосибирск
3322. Семка Варвара Владимировна, Саратовская обл., п. Заволжский
3325. Зикунова Валерия Юрьевна, г. Омск
3522. Храмова Анастасия Олеговна, г. Санкт-Петербург
4122. Павлова Валентина Александровна, г. Тюмень
4267. Карагичева Наталья Ивановна, Волгоградская обл., г. Суровикино
4534. Разбаева Галина Валерьевна, г. Самара
4615. Ашихмина Елена Николаевна, г. Орел
4802. Приморский Евгений Николаевич, г. Санкт-Петербург
4986. Козлов Юрий Михайлович (Юрий Юркий), г. Красноярск
5011. Гаврилова Татьяна Никоноровна (псевдоним Татьяна Ильдимирова), Кемеровская обл.
5264. Лопатин Юрий Анатольевич, г. Самара
5362. Розова Нина Афанасьевна, Иркутская обл., г. Саянск
5376. Терешина Оксана Григорьевна, Тульская обл., Арсеньевский район, п. Центральный
5557. Свитайло Наталья Владимировна, Крым, г. Ялта

                         Детское и подростковое творчество.

31. Выговский Илья Сергеевич, г. Владивосток 
42. Меньшова Дарья Сергеевна, г. Москва
131. Смирнов Арсений Александрович, Костромская обл., п.Красное-на-Волге
309. Рожкова Анна Руслановна, Беларусь, Гомельская обл., г.п. Лельчицы
355. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, Краснощековский район, с. Новошипуново
490. Колядина Диана Владимировна, Ростовская обл., г.Красный Сулин 
1114. Комаровская Юлия Владимировна, г. Пермь
1143. Пешкичева Екатерина Викторовна , г. Томск
1144. Бабкина Софья Александровна, г. Томск
1145. Данилов Алексей Евгеньевич, г. Томск
1148. Лучшева Арина Ивановна, г. Томск
1172. Денисова Татьяна Эдуардовна, Московская обл., г. Павловский Посад
1773. Кибалко Екатерина Александровна, Краснодарский край, ст. Староминская
1911. Музалевский Александр Андреевич, г.Орел
2134. Ильминская (Самотес) Юлия Александровна, Украина, г. Днепр
2534. Нестерова Анастасия Александровна, Республика Башкортостан, г. Уфа
2629. Бондаренко Карина Андреевна, ДНР, г. Кировское 
2722. Охременко Владислав Александрович, ДНР, Шахтерский р-он, с. Петропавловка
2749. Логинов Максим Анатольевич, ДНР, Амвросиевский р-он, с. Новоивановка
2870. Парахина Анастасия Сергеевна, г. Орел
2896. Савина Кристина Николаевна, Мордовия, Краснослободский р-он, с. Плужное
2904. Быков Олег Александрович, ДНР, г. Горловка
2905. Дьяченко Екатерина Александровна, ДНР, г. Горловка
2916. Малышева Ульяна, Удмуртия, Воткинский район, д. Верхняя Талица
2961. Радунцева Анна Владимировна, Свердловская обл., г. Заречный
3348. Верещагина Полина Алексеевна, г. Вологда
3349. Еремеева Анастасия Викторовна, Вологодская обл., с. Кубенское
3372. Зайцев Егор Константинович, Новосибирская обл., Маслянинский р-он, р.п. Маслянино
3385. Головкина Дарья Дмитриевна, г. Сыктывкар
3406. Михайленко Елизавета Витальевна, г. Орел
3633. Шамарина Ольга Алексеевна, Вологодская обл., г. Устюжна 
3819. Антонова Варвара Михайловна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3820. Газизуллина Алина Фанилевна, Башкортостан, г. Стерлитамак
3826. Файзуллин Радмир Рустамович, Башкортостан, г. Стерлитамак
3831. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская обл., Руднянский р-он, д. Смолиговка
4006. Горшкова Мария Александровна, г. Пенза
4012. Степанова Елена Александровна, г. Пенза
4015. Филиппова Дарья Кирилловна, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное
4017. Шаронова Мария Анатольевна, Пензенская обл., Бессоновский р-он, с. Бессоновка
4076. Катибова Зарина Исламовна, Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок
4195. Титов Тихон Андреевич, Самарская обл., г. Сызрань
4288. Головяшкин Тимофей, Пензенская обл., г. Кузнецк-12
4584. Кислякова Юнона Андреевна, Республика Коми, г. Инта
4601. Никулина Полина Константиновна, г. Орёл
4604. Катерноза Антон Андреевич, г. Смоленск
4610. Масюк Николай Олегович, г. Смоленск
4687. Сальников Николай Владимирович, Оренбургская обл., Ленинский р-он, с. Городище
4703. Савенко Анастасия Сергеевна, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
4792. Касенкова Анна Александровна, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное
4804. Ермакова Анна Владимировна, Орловская обл., г. Болхов
4805. Жердева Ольга Александровна, Орловская обл., Кромской р-он, п. Шоссе
4813. Краснопёрова Алёна Сергеевна, Томская обл., Асиновский р-он, с. Ягодное
4948. Кокорева Софья Сергеевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
4949. Тараньжина Алена Дмитриевна, Московская обл., Орехово-Зуевский р-он, д. Давыдово
5017. Мартынова Эльвира Владимировна, Хакасия, г. Черногорск
5070. Полухова Евгения Николаевна, Московская обл., г. Королёв 
5091. Котлярова Полина Владимировна, г. Москва
5119. Зимаков Иван Анатольевич, Башкортостан, г. Стерлитамак
5207. Даричев Вячеслав Иванович, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Лобачёв
5215. Свитлик Василина Ивановна, Краснодарский край, Тихорецкий р-он, п. Парковый
5245. Заулочная Арина Александровна, Тверская обл., г. Вышний Волочёк
5246. Батманова Любовь Александровна, г. Рязань
5318. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская обл., Суровикинский р-он, ст. Нижний Чир
5320. Еричева Полина Владиславовна, г. Саратов
5381. Белоусова Вероника Ивановна, Московская обл., г. Реутов

 

Вниманию авторов!

Пройдем с вами путь

от рукописи до печатной книги!

Издательский Дом «ОРЛИК»
Типография «Вариант»

Скачать шаблон Joomla с JooMix.org

orlikИздательский Дом «ОРЛИК»
Многократный призёр всероссийских, региональных и областных выставок.
Опыт работы 20 лет.
Индивидуальный подход к каждому автору. Ваша задумка – наше воплощение.

Профессиональная допечатная подготовка Ваших текстов – от рукописи до макета.
Литературное редактирование, корректура, верстка, изготовление оригинал-макета.
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-910-748-12-05
e-mail: orlik.av@mail.ru

variantТипография «Вариант»
Полный полиграфический цикл
Ваша книга – от макета до тиража
Контактная информация:
302004, г. Орёл, ул. 3-я Курская, 20
Тел.: 54-15-48, 76-17-15, +7-905-046-33-22
e-mail: dw-alex@mail.ru